Прочее непознанное
Можете нас рассудить? (см. внутри)
Чтобы влюбиться, требуется только открыть свое сердце...
Есть, но с ней может всякое произойти как и с обычной
Дмитрий Берестов
И как Вы ее себе представляете?))))))))))
Влюбляются, точнее очаровываются в образ, которым мы сами "нафантазируем" себе глядя на человека. Мы не все видим, не все знаем и многое "дофантазируем" сами вот и получается что многие именно в такие образы влюбляются. Но встреча в реале c объектoм фантазий, часто приводит к разочарованию.
на примере моего соседа... утром-днем-вечером в интернете, слова любви, вздохи, ахи.... потом и ревность куда милая ушла, почему 15 мин сообщений нет.... не спит, не ест.... И о чудо! ! свершилось!! ! Встретились через полгода переписки.... и расстались навсегда через час общения в реальности....
По настоящему можно влюбиться только в человека, с которым виделся, общался, что-то делал....
не фантазия скорее всего, а иллюзия.
виртуальная любовь? существует, думаю, но не сталкивалась с этим сама.
допустим нашли общий язык с человек в интернете, ну переписываетесь, он тебя так прекрасно понимает, а ты его еще лучше. ну просто интересно очень общаться с человеком. интересно настолько, что оторваться никак не можешь. а потом начинается. ждешь его в сети до последнего. радуешься сообщению. и в конце тебе кажется, что влюбилась. уже призналась, а он тебе. все. думаете, что жить друг без друга не сможете. и тут решили встретиться. волнуетесь так. и тут бац! встреча значит. тебе не приятна его внешность. а он представлял, что у тебе голос приятнее. поговорили. разошлись навечно.. иллюзия думаю это. или же должны сойтись даже если внешность голос не то, что надо. если реально полюбили душу человека, на остальное будет плевать. а разве можно полюбить душу человека, общаясь на расстоянии? мало ли кто там тебе пишет. мало ли что там тебе пишут. это просто текст набранный.