Прочее непознанное

Идеальная женщина — это ?

Не только женщины стремятся найти идеального мужчину, но и сильная половина человечества хочет, чтобы рядом с ними была идеальная женщина. Так кто же она такая - идеальная женщина?

Кто-то считает, что идеальная женщина – это та, которая на кухне хозяйка, королева в гостиной, и развратница в постели; кто-то считает, она должна весить 60 кг, иметь рост 170 и обязательно носить очки; есть мужчины, которые мечтают о таинственной женщине, которая в разных ситуациях ведет себя по-разному: она завораживает мужчину и не дает ему набрать в легкие кислород, и такая для определенной категории мужчин – тоже идеальная женщина.

Есть категория мужчин, которые под словом «идеальная» представляют женщину, которая бы понимала мужчину с полуслова, и у которой, есть своя голова на плечах. Которая имеет свою точку зрения, и может всегда её отстоять. А для кого-то идеальная женщина - та, которая любит мужчину, и которую любит он. А остальное не играет ни какой роли. Некоторые мужчины утверждают, что в нашем мире, к сожалению, нет идеалов. А такие показатели как доброта, отзывчивость, щедрость и понимание - давно канули в небытие.

Идеальных женщин, как и идеальных мужчин, мне, например, не встречалось. Мама для многих является идеалом. Почему подруг и жен часто мужчина выбирает похожими, иногда неуловимо, а иногда и как фотокопию:) , на свою родную маму. Многие девочки хотят быть "как мама". Понимаю, что эти мои слова могут быть восприняты некоторыми "в штыки", от того, что на психологические сайты зачастую заходят люди, у которых как раз нет гармоничных отношений с мамами. Но я пишу про "идеальный" :)) вариант. Которого - нет! Женщины (как и мужчины! ) не идеальны, чем и хороши! Когда человек не зацикливается на том, чтобы самому достичь идеала (где она, мера идеальности? ) или переделать партнера под свои мерки - ему/ей легче и комфортней жить, приятно наслаждаться жизнью, воспринимать мир таким, какой он есть. А не таким, каким его нарисовали.

Идеальные женщины ...Они для кого-то может и идеальны, а для кого-то- несносны! У всех людей - свои "идеалы"! И абсолютно не идеальная по меркам социума женщина-алкоголик является для своего ребенка - идеальной, лучше которой для него в мире никого нет. А женщина, имеющая докторскую степень и троих детей, востребованная во многих сферах жизни - может сама себя считать не "идеальной" и комплексовать по поводу своей неуспешности.. .

То, что мы видим и нам кажется "идеальной" женщиной, это то, что нам показывают! А за "идеальностью" женщины может скрываться глубокая тоска, потеря энергетики, злость и агрессия, которые накапливаются, когда женщина стремится забыть про себя и стать "идеальной", на потребу обществу, в угоду, например, родителям, свекрови, мужу.. .

С философской точки зрения идеальная женщина должна быть в первую очередь гармонично развитой и постоянно совершенствовать себя физически и умственно. Идеал - это классика, а классика неподвластна времени!!!
Екатерина Кадейкина(Воробьева)
Лучший ответ
Никогда не ищите идеальную девушку, ищите с тараканами такого же вида, что и у вас.
Ai ***
Знает только ваш муж
она маленького роста, чтобы не наклоняться когда делает минет, у нее плоская голова, чтобы можно было ставить кружку с пивом и у нее нет рук, чтобы не шарила по карманам когда делает минет.
Bazarbay Kali
это горячо любимая жнщина
Женщина которая не существует.
у нее точно не искусственный интеллект