Прочее непознанное
Идеальная женщина, кто она? Романтичная Джульетта или дерзкая Миледи?
Золушка)
Если учитывать, что не бывает идеальных людей, то «идеальная женщина» -пустое место, ноль. Это в общем. А в частности у каждого свой идеал.
Идеальная ЖЕЩИНА-ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!! !
Нежная
обе плохо кончили
у вас почему то только два варианта причём два варианта дур...
Коротков Роман
Предлагайте свои варианты....
Идеальных женщин так же мало, как идеальных мужчин, но встречаешь их чаще.)) )
- Дорогой, я похожа на идеальную женщину?
- Нет, ты нечто большее!
- Да? И насколько?
- Ну, килограммов на 50...
* * *
Муж ждёт жену у выхода из салона красоты.
Выходит жена.
Муж: - Ну, ничего.. . ну ты хотя бы попыталась...)))
- Нет, ты нечто большее!
- Да? И насколько?
- Ну, килограммов на 50...
* * *
Выходит жена.
Хо!
Разумеется, с тем, что "идеальная женщина - это любимая женщина" спорить не приходится. Так оно и есть. Но это определение не полно, и потому - это лишь частный случай. Вот, например, перестала женщина быть любимой. И что? Она уже больше не идеал? А ведь разлюбить, к сожалению, могут любую - ну, даже самую сверх-идеальную.
Кроме одной. Какой? Да той, которую ты создал своими руками. Сотворил, не жалея ни сил, ни времени. Иногда потратив на это годы, вложив в нее свою собственную душу. Которую научил быть женщиной, если угодно. Которая стала твоим главным жизненным Проектом. Миф о Пигмалионе и Галатее помните? То-то и оно. Вот это и есть настоящая идеальная женщина.
Ну, а сотворить ее можно по-разному. Даже и в настоящее время. Только заготовку для этого своего творения желательно взять помоложе - лет в 16 хотя бы. Чтобы многого не пришлось переделывать. Да и самому надо быть еще не "пеньком замшелым". Тогда еще все может получиться. И идеальная женщина, и все остальное - идеальное.
Эдмон Дантес и его Гайдэ в романе "Граф Монте-Кристо" - очень хорошее тому подтверждение. Вкупе с Мерседес - у ее "разбитого корыта".