Прочее непознанное
Тристан и Изольда... Ромео и Джульетта... Фархад и Ширин... А были бы они счастливы???
Если бы остались живы...
Весна... Кажется...

Если бы они (герои) женились бы на своих возлюбленных как только так сразу - то не было бы этих истории о любви и страсти. Официально - объявляем вас мужем и женой, а дальше типичный история
О да! !
Целуй ее быстрей перед смертью Ромео.
Я ща заплачу
Целуй ее быстрей перед смертью Ромео.
Я ща заплачу
Счастье - оно как птица. Вылетит - не поймаешь, но в клетке ему томиться тоже ведь не годится.
Понимаешь?
Были бы, но не всю жизнь. Большой накал страсти сохранить надолго невозможно
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Понимаешь?
Я думаю, даже Штирлиц и Мюллер были бы счастливы вместе, если не вмешательство бесжалостной судьбы.
да. .
нет. .
- значения не имеет*)
нет. .
- значения не имеет*)
Jadira Seitkulova
И Вас Тим!!! С праздником!!! :))
Раз у них закончился жизненный путь, значит в дальнейшем, если бы остались живы, счастье бы их покинуло. Они ушли из жизни с чувством сильной влюбленности, которая в дальнейшем могла бы не сохраниться.
Да ..конечно... ЕСЛИ быть неможет. .
Хотя ВЫ можете сказать ЕСЛИ... но ничего этим неизмените...
Я думаю что нет. Потому что, то что имеешь теряет ценность, ну или как то так.
Любовь по Платону я думаю самая сильная.
верьте - яспис нам поможет!
если не закроют в дурку..
Zahar Puhlov
а ты говорил, не твое*)))
Андрей Цуркан
Дурка,крыша Ясписа,так что не мечтай.)
свеча, которая сильно горит, быстрее сгорает...
Они были счастливы в своем страдании. При благополучном исходе все бы ушло.
Джульета однажды бы пережарила котлеты... .
Ромео задержался в трактире с друзьями ...
И понеслось:)))
от такого передоза жить им недолго, шквал имоций снес их, и снесет всех кто слаб в коленях, важно понимать все происходящие, та вновь влюбленна? это прекрасно, гари, но не сгорай
Были счастливы! И это точно.
Но мне не нравится само слово "были"...
Будь счастлива сейЧАС!! ! )))
Но мне не нравится само слово "были"...
Будь счастлива сейЧАС!! ! )))
Они были счастливы, потому что любили.... еслиб остались живы то в двойне...