
Прочее непознанное
Много ли из людей живущих на Земле чем то кроме интеллекта отличаются от всей остальной биомассы, кого породила эволюция?
Поступки и действия некоторых (не) людей порой заставляют усомниться в их разумности.. .


Немногие. Но они есть. Иначе человечество прекратит эволюционировать, а эволюцию двигать одним интеллектом невозможно.. . Эволюция входит в задачи и назначение человечества. . точнее, не совсем так. . человечество не единственная и не высшая цепь эволюции. Как биомасса оно необходимо для соединения звеньев цепи. . скажем так. Само по себе оно не ценнее, чем для нас поле посеянной пшеницы. . но параллельно человечество служит полигоном индивидуальной эаолюции сознания. В наших условиях сознанию удобно проходить многие задачи. Кроме того, саморабота этих сознаний поддерживает качество поля пшеницы, не дает ему выродиться и перестать удовлетворять нужным требованиям. Поле построено так, что у каждого индивидуального колоса есть возможность индивидуальной эволюции, но эволюция ВСЕХ колосьев не нужна. . потому немногие сознания выполнят программу- максимум и перейдут в следующую цепь. Аналогия простая - каждый сперматозоид несет информационный код человека, но из миллионов один осуществит и разовьет человеческую программу. Какой именно, не запрограммировано. . так что если бы у нас стояла задача отыскать именно тот будущий сперматозоид, что станет в итоге человеком, ДО оплодотворения, она была бы очень проблематичной...) ) такая же примерно ситуация и у нас в вопросе. . мы можем отобрать качественные, здоровые клетки, которые потенциально возможно станут людьми, но нам до конца не известны все критерии отбора. . мы можем забраковать ту возможность, о которой знает природа. Природа же просто работает и делает свое дело. . она тоже ошибается, но ее механизмы куда совершеннее механизмов ума. .
Вы ищете по сути возможность отыскать того, кто идет по линии золотого вектора. Могу только сказать - есть такие. Но будучи вне, нет критериев оценки..
Вы ищете по сути возможность отыскать того, кто идет по линии золотого вектора. Могу только сказать - есть такие. Но будучи вне, нет критериев оценки..
Хм! кого то ищете? , ответ на вопрос: очень мало.
Похожие вопросы
- Я живу на земле невпопад... ХОЧУ ДОМОЙ!!! :)
- Земля и такой вопрос. Вот те, которые живут внизу Земли, это как то ощущают? (те которые живут внизу планеты земли)
- - Может ли человек устать жить на Земле…?
- Зачем люди живут на земле?
- А существа, которые на своих планетах живут под землей или под водой т.. е. вне атмосферы, солнца, звезд и неба не видят
- Есть ли на Земле другие цивилизации, кроме человеческой (притом более развитые)?
- От чего могла бы погибнуть высокоразвитая цивилизация жившая на Земле до нас?
- Говорят солнце постоянно растёт и в итоге жить на Земле будет нельзя.На какую планету переселимся?
- Боязнь, страх-это грех....Нов едь нельзя жить на Земле и ничего не бояться?! если не так, то обоснуйте ответ!
- Почему чем умнее человек, тем тяжелее ему жить на Земле?