Прочее непознанное
почeму от музыки в дрожь бросает? (Не от всей естественно)
у меня тоже такое бывает это струны души отвечают на божественную музыку которая пронизывает тебя словно током и ты растворяешься в ней а она в тебе
Она Вам родственна по духу.
Дрожь как и музыка, разная бывает ...)
..для того, что бы ответить на такой вопрос, нужно для самого себя решить задачу про то, а что такое звуки? Звуки это оцифровка самого времени = морской шум прибоя = класический пример ( или по ушам себя хлопнуть=тот же шум ..-тот же ? ( не надо пробовать! но то так, а раз так, то частоты биоритмов мозга совпадают с "музыкою и волн шума" и от того, сам мозг = резонирующий с (Не от всей естественно) музыкою то и входят нервные окончания в резонанс частот самой живизны и от того ( и при морозе уже закочинев и если неожиданно споткнуться - в жар бросает= то и с музыкою так ..,А когда Ромео с дЖИвизныЭтою __уу -то вообще в резонанс биоритмы Двух "Муз"Тел !..( Любовь = она Жэ Меломания..,
инфразвук, резонанс
Саб-буфер потише сделайте - дрожать то всё и перестанет )))
Есть музыка которая совпадает с нашим внутренним импульсом чувств, каких либо переживаний или жизненных ощущений. Все зависит и от периода в вашей жизни, через время данная музыка уже может не воздействовать на вас как прежде. У любого человека есть свои импульсы, которые совпадают чувством по импульсу музыки.