Прочее непознанное

Вселенная, где она существует?

Вот смотрите, мы живём на Земле, Земля - в Солнечной системе, Солнечная система в космосе, космос во вселенной, а вселенная - где?
Материальная вселенная - это прослойка, живая мембрана, между зонами положительной и отрицательной информации (духовных миров) , которую создал Дух Истины, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной энергетики.
Сергей Бабурин
Лучший ответ
В идее, что сама в себе :))))))))
И Д
Космос и Вселенная это одно и то же.
Вселенная существует в Пространстве и Времени.
С ее гибелью исчезнет Пространство и Время.
В Пространстве нет "вестовых столбов".
Она настолько огромна, что её можно увидеть только в телескоп.
а это и есть вселенная. вселена всеми.
везде
Rozygeldi Rozyyew
Среди множества других. Не пытайтесь представить, наш разум не может осознать этого.
наша вселенная - одна из четирех которые входят в иерархию нашего Бога. Почитайте книги Стрельнткова, Секлитова
Елена Жадан
проще ответить, для чего, так как "где" не подходит.
в двух словах, по Библии, вселенная - единственное место, где явно не присутствует слава Божья, и создана была для ангелов, которые не выбрали для себя остаться с Богом, этакое замкнутое пространство-время.. .
..это уже потом здесь было сотворено все что было сотворено - звезды, планеты, Земля, животный и растительный мир и человек... как-то так.. .
...но в вашей воле принимать или не принимать такую точку зрения.. может вы атеистка, я же не знаю
Никто из людей не знает. Как и то, есть ли у вселенной конец, границы. Трудно осознать, но наверное нет.
Думаю космос - и есть вселенная.
Вселенная у нас в голове! Жалкие людишки вам меня не понять!