Прочее непознанное

Что значит счастье?

как только перестанет волновать этот вопрос, значит вот оно и пришло, счастье-то!
Т*
Танюша *
Лучший ответ
Когда у тебя всё - всё - всё хорошо и отлично!
Мимолетное эйфорическое состояние.
Отсутствие несчастий
Vitaly Kononenko
Счастье - это, когда тебя понимают!
состояние человека которое наступает в следствии удовлетворенности от достигнутой им цели...
Саша Рябова
СЧАСТЬЕ -ЭТО РАДОСТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
Состояние, когда душа поет, а за спиной как будто вырастают крылья, и ты летишь над всеобщей суетой.. .
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ.

Витас $$$$$
На облачках катацца!
Бахти Заиров
ощущение человеком своего бессмертия
Счастье.. .
Сохранять Единство в многообразии.
Сергей Пирог
А что оно должно значить?
Полагаю, это лишь состояние души, может сознания.
Азиз Сабитов
Счастье - это когда тебя любит тот, кого любишь ты.
Resurgam .
Многообразное определение счастья показывает, что оно нам незнакомо.
S7
Shah 777
Счастье - это набить рот конфетами и командовать. ;)
Это когда идешь по улице и улыбаешься просто так...
Серега Волков
Счастье - это когда что-то большое, красивое есть и в тебе тоже - частичкою пусть и маленькой, птенцом тёплым и живым в душе шевелится и хочется С этим ЖИТЬ и жить радостно-счастье!!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Си
Сию-Тян:3
когда на все срать потому что все есть
Allan Amin
состояние внутренней улыбки:)
Счастье это отсутствие внешних раздражителей при наличии сильных положительных эмоций.
Это когда просто все хорошо
Татьяна Ян
состояние полного душевного равновесия, внутренняя гармония...
Счастье это когда у тебя такое чудесное чувство которым тебе охота делится с каждым кого ты видишь хоть даже он тебе не знаком вот настолько оно выходит настолько оно выпирает что ты готов/ва сделать счастливым весь мир и он будет делится им тебе. Вот что значит СЧАСТЬЕ!!!
Felicita!!!
Светлана
Когда не вспоминаешь, что было
и не задумываешся о том, что будет.
Когда на душе спокойно, все здоровы и любимый человек рядом.... Вот это СЧАСТЬЕ )))))))))