Прочее непознанное

Так почему Вам так мало хочется?))))

Скромность????))))))))))))))))
Зоя Кергинская
Как Высоцкий пел: "плевать на это, очень хочется"
Вот потому всегда чего-то хочется, меры нет, ведь человек ненасытен. )
Татьяна Васильевна
Лучший ответ
нет - расчетливая разумность !!!
Павел Курашик
Дышит мне в спину уставшая вечность,
И шаг за шагом идет за мной вслед,
Я же бреду, грусть, накинув на плечи,
Мы с одиночеством - славный дуэт!
Стрелки часов, перепутав движенье,
Вспять повернулись, сошел мир с ума,
Медленно тень все обходит владенья,
И тянется шлейфом густой туман.. .
В затерянном замке на карте времен
Хранятся забытые Богом послания,
Не действует больше вселенной закон,
Остались одни лишь воспоминания.. .
Вовик Жудро
Быть человеком, Оля, это разве мало?
Да нет, мне хочется о-о-очень много. Просто этого в магазинах нет
Margarita Cutu
какая там скромность!
пресытились!
Унчам Савутова
да остальное надоело уже )))
верните мне моё животное
Зоя Кергинская Ой))) вот держите)))
Кто наступил на пружинку от моих часов?))))
Я хочу все!! ! Я обладаю всем!
Свят Горомов
нет загрузка
Дмитрий Гром
ДрузьЯ мои, которые здесь головы Свои сложили правду говоря! Строго наказали мне Масть свою держать и диаволам
поклоны не довать а их убили за правду нашу общию, так знают пусть все дьявола, что Праведники не умерают не когда, бестрашный мы народ и верный как преданая собака!
И право нам теперь новое дано
мачить всех тех кто их убил и Бог нам руки этим развизал, так что теперь не ждите пощады больше нет и здесь и там вас будут стирать с лица земли и рая и ждет теперь вас вечный ад и милости за нас не будет вам! а остальным скажу поклоняйтесь Богу моиму и Сыну Его Иисусу Христу!
Марина Д
Кто скакзал, что мне мало хочется? Мне хочется каждый день и с утра в особенности: D
Землья мало, пока приходиться удовлетваряться этим!
А кто тебе сказал что мало хочется? Хочется всегда и много. :))
Мне мало надо! Краюшку хлеба И каплю молока. Да это небо, Да эти облака!
Много хочешь, да мало получишь.. Поэтому идем от обратного...
Артём Y54
хорошего понемножку, а то потом не различу что хорошо а что не очень
А Вы откуда знаете?