Прочее непознанное

А в чем она заключается - гармония взаимоотношений???

Кирилл Фауст
Любой человек ощущает гармонию как счастье! Значит те взаимоотношения в которых Вы ощущаете просто счастье и можно назвать гармоничными!!! !
Вот видишь человека - и уже счастье, слушаешь - и испытываешь - счастье,
даже слов иногда не нужно....
Галия Хамитова
Лучший ответ
в стремлении жить для другого
Naks
Во взаимоуважении, взаимопонимании, терпимости.
Infected Rain
...гармонь видела... маленькая, а растягивается.... но есть предел... сильно растянешь - порвется, а меру--музыка звучит !
...опираться можно только на опору, которая имеет сопротивление.
в равновесии СЕРЕ-Дины-ЦЕнрта каждого в отдельности и следовании соВЕСТИ сердца во взаимных отношениях.
Руслан Битенёв
в балансе взаимодействующих сторон
Это когда вы любите человека как самого себя, и когда вы к примеру идёте в магазин, вы знаете что он любит и покупаете в первую очередь ему, а потом себе, и т. д. , т. е. проявляете в первую очередь заботу о нём, а затем о себе и так во всех сферах жизни, в том числе и в сексе.
Это когда шестерёнки уже притёрлись! И махину жизни движут вместе слаженно и с тонким пением= гармония!
пы сы шестерёнка № 1 -она
шестерёнка № 2 -он
(прочие варианты :-(_ )
если вы имеете в виду между парой "возлюбленных"- то в трёх составляющих: уважении, страсти и дружбе. а что бы эти самые отношения длились как можно дольше- необходимо что бы оба их ценили, имели терпение и желание их поддерживать и развивать...
The Only Beauty (_)
v edinom porive idti pozizni
В истинной Любви!