Прочее непознанное
Вопрос к духовным людям, которые стремятся к гармонии с этим миром (вн)
Почему большинство из вас не могут жить без мяса и стремятся покупать кожаные сапоги на натуральном меху? (про шубы, которыми так болеет женская половина молчу) Где гармония?? P.S. ---это не то. чтобы возмущение, а скорее простое желание понять вас
мясо полезно и вкусно а сапоги натуральные прочнее и теплее (и еще показатель статуса)
"акмешіт Апталыгы" Газеті
мифы =)
Это не вопрос а скорее какая то СТРАННАЯ СТРАННОСТЬ)))) ) Скажите... А какое отношение имеет потребление мяса в пищу и ношение кожаной обуви к ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ????)))))))))))))))))))))) ) а для того что бы ПОНЯТЬ ИНЫХ желательно прежде всего РАЗОБРАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ а ИНАЧЕ увы НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ а если НЕКТО не употребляет в пищу мяса по каким то своим соображениям то это говорит о том ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ а если не делает в знак ПРОТЕСТА против убиения животных ТО УЖЕ ЭТО ГОВОРИТ О ЕГО НАСИЛИИ НАД САМИМ СОБОЙ и проблемами с головой и при чем серьезными))))))))
"акмешіт Апталыгы" Газеті
Значит все вегетарианцы того? =))))))
согласна с автором, человек верующий и претендующий на духовное развитие и убивающий ради пропитания или забавы (охота) животных, прежде всего не соблюдает заповедь "не убий". Ведь там не сказано не убий человека, но почему то все понимают заповедь именно так. А без мяса спокойно можна обойтись, это привито людям в процессе эволюции. Все великие люди, духовно развитые, не употребляли мяса в пищу.
Вы себе хорошо представляете, что-бы в нашем климате, ходить в душегрейке на рыбьем меху?
Сами-то в чем обуты, если не секрет?
"акмешіт Апталыгы" Газеті
Бред все это про климат. Некоторые в жизни ничего из чужого тела не надевали и живы-здоровы, хотя в деньгах не нуждаются.
Кто как, не обобщай -)
Человек существо с двойственной природой, состоящей из физического/материального тела и духовного/нематериального. Животная природа нашего физического тела определяет нас как существо всеядное. Заметьте, не травоядное и не плотоядное, а - ВСЕЯДНОЕ. Поэтому употребление в пищу мяса животных не является чем-то не нормальным. Но злоупотребление этим ведет к истощению и ослаблению нашего духовного начала, поэтому именно в умеренности и состоит гармония.
У животных тоже своя миссия- накормить и одеть людей. , помочь им в своем пути по этой Земле, они наши слуги и помощники . Нужно быть им за это благодарными и уметь принимать их жертвенность. Поэтому использовать нужно ровно столько- сколько тебе необходимо.