Прочее непознанное
почему человек не может отрастить новый орган, конечность, кость и т. п ?
Слышал, что у человека в ДНК есть гены отвечающие за регенерацию, но они отключены, за блокированы.
Потому что на это не рассчитано его тело.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может! Если хочет и верит!
Ошибка бога-не дал запчастей
а эпидермис какого сменяется, по вашему? да, мы ещё не ящерицы, но замена плохого новым немножко работает
Ну почему?
- зубки же вырастают коренные из молочных.
Муррр...
Маргарита Латушкина
то есть может все же, но вот если печень например разрушена будет и отвалится, не сможет человек новую отрастить
возможно сам уничтожает себя быстрей чем успевает регенерироваться.
Вообще то были и такие случаи, недавно даже по телику показывали, как у парня палец отрос.
интересный вопрос конечно, но думаю на него вам лучше ответят в разделе здоровья
наверное может - просто еще не научился, а ученым запрещено подобными опытами заниматься
Потому что он не ящер.
Может, на ютубе например, куча видео с инструкциями как отрастить зуб новый, также есть информация, что новые зубы вырастают, лысина изчезает у тех, кто на сыроедение переходит
Всё зависит от ваших мыслей и стереотипов.
Вот шрамы например у некоторых навсегда остаются, а у некоторых быстро заживают. На практике доказано, что если человек просто верит (или не верит) в такою возможность, то его организм воспринимает это как инструкцию к действию
Так же известно свойство организма ускорять процессы самовосстановления того органа, на который вы просто обращаете внимание http://www.youtube.com/watch?v=NEy85zuv0W8
Печень, кстати, если отрезать от неё 60%, может снова отрасти
И вообще каждый орган имеет период, за который он полностью обновляется, то есть в нём не остаётся ни одного старого атома, например у кожи это 2 недели, а у костей 7 лет