Прочее непознанное

Почему люди не едет животных сырыми?

Ксения Хмель
Некоторые едят. Трупоеды вообще народ загадочный.
Зарина Я
Лучший ответ
Невкусно!
потому, что жареные вкуснее и эффективнее усваиваются. Но если жизнь заставит - еще как жрут. Только вчера один узник концлагеря рассказывал, как к ним забрела овца с хозблока - руками разорвали и сожрали.
Адель Korgan
Едят, но это либо маленькие дети которые фарш едят либо какое то племя которое свою добычу сьедает сырой (только что пойманой) . А так это опасно для жизни потому что в сыром мясе может быть много всякой бяки типа сальмонеллы.
Aibek Bedelov
кто это вам сказал, что НЕ едят ???)))
у нас на Урале есть свой местный рецепт.. . кстати, это НЕтолько вкусно, но и очень полезно.. . )))
... и ещё... это делают НЕтолько в России с древности... а канибализм здесь абсолютно НЕ при чём.. . ((( )))
... существует специальная белковая диета, по которой именно такое мясо предпочтительнее.. . но и его надо уметь приготовить, чтобы было вкусно.. . )))
А строганина и чехонь подгнившая?
а сало)))
Зажрались))))
•обнуляй •™
Устриц едят не только сырыми, но даже живыми.
Мороженное мясо на севере из оленя едят, струганина вроде называется!
Алла Савченко
едят
Люди едят всё.
Blair Waldorf
У некоторых народов принято есть животных в сыром виде. А я ограничиваюсь тем, что иногда вместе с малиной червячков живых нечаянно съедаю (тех, которые по ягодам ползают).
Valeri Gyravlev
Оленина, лосятина строганина. Так же с лосось или семга. Печенки или крови теплой. Дело вкуса конечно, привыкаешь очень вкусно.
Денис Ожегов
Невкусно.
А вы любите женщин некрасивых?
По-пьянке, конечно, все хороши. И сырое мясо пойдет. Пока не протрезвеешь.
некоторых и их части ем. Это полезно и вкусно, например слегка солёная печень.
Igor Mazurik
В кулинарной традиции народов крайнего севера существует практика вырезания кусков свежего мяса из живых или только что умерщвленных животных, с последующим поеданием без термообработки. До тех пор, пока кровь не начала сворачиваться, мясо обладает множеством полезных свойств. В их климате так питаться естественно.
Ildus Imv
По тому же, что и вы не пользуйтесь своим ПК с закрытыми глазами...
Галия Хныкова
Людоеды едят.
Ну, если не обращать внимания на глистов и прочих паразитов, то можно!
Почему же, едят!
это ужасно
зато животные кушают людей в сыром виде!
А некоторые колбасы вообще не готовятся. Стейки с кровью и т. д. Да и вообще. Есть мясо сырым опасно - бактерии и вирусы. Только некоторые спокойно хавать можно!!
потому что невкусно потому что люди
Едят. В minecraft'е )
потомучто это отвратительно