Прочее непознанное
Почему человек ест трупы животных?
НЕ ЕМ! и не жалею!

Потому что низок пока, но в будущем останутся только те, кто отказывается от низшего, что в еде это как раз таки сначала мясо, потом далее молочное, варёное, а в Седьмой Расе уже тонкие виды поступления энергии, органы как анахронизм и уж тем более половые будут не нужны, атрофируются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Барбашин
Большинство не хотят отказываться от низшего. Еще и пререкаются, считают нормой есть мясо, а вегетарианство - извращением. Увы, вот она реальность.
Попробуй, съешь живую кошку.
А так-то пищеварительная система человека предназначена для поедания растений и животных.
Владимир Барбашин
Да я даже дохлую не буду есть.
Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент, ведь ранее они говорили, что поедающие мясо, поедают души убитых животных.
Теперь оказалось, что и в растениях есть душа и вегетарианцы так же поедают души, только убитых растений.
В свете этих знаний многие пришли к выводу: становятся вегетарианцами не потому что любят животных, а потому что ненавидят растения.

Вкусно и полезно. А зачем едят трупы растений? Или вы за то, чтобы их живыми кушать?
Владимир Барбашин
Вообще я за то, чтобы их не кушать. Трупы растений не корчатся в конвульсиях, не истекают кровью и не ревут белугой. Тело животного сродни телу человека - плоть, кровь, мышцы. Почему бы тогда не есть человека?
Катя Най
У животных нет ЦНС.. и они семенами продолжают свое размножение, в отличии от убиенных животных.
если они блин вкусные....
Владимир Барбашин
Спасибо за честный ответ.
трупы животных есть невозможно это фейк
Владимир Барбашин
Убитое животное - это не труп ?)
а ещё насекомых и трупы овощей и фруктов!!!!
Владимир Барбашин
Блин, даже гугл не выдает что такое труп фрукта.
Потому что живые животные кусаются, брыкаются и не такие вкусные.
Владимир Барбашин
Для животных-хищников живые животные очень вкусные...
И трупы растений
Владимир Барбашин
Скиньте ссылочку про трупы растений почитать :)
Человек всеяден. По сути.
А вот вкусовые предпочтения - личное дело каждого.
Кто-то мясо по идейным соображениям не ест, кто-то просто равнодушен.
А я мяско люблю :) Парное желательно купить и зажарить... ммм...
Владимир Барбашин
А человека можно съесть, если человек всеяден?
Не труп животного, а обработанное чистое мясо. Для сохранения здоровья.
Владимир Барбашин
Животное - убийство-свежий труп-разделывание и обработка ("обработанное чистое мясо")-продажа и покупка мяса-котлета. То есть тот кто не ест, не сохранит здоровье?
Ваш вопрос, он смердит. Не образно, а в натуре.
« -»
Владимир Барбашин
Еще как смердит. Но когда едят, че-то не смердит...
Видимо культ потребления мяса уходит корнями в глубокую древность. В регионах с продолжительной зимой мясо, по сути, является единственным доступным продуктом, который представляет высокую пищевую и энергетическую ценность. Особенно при тяжелой физической работе.
Владимир Барбашин
А я живу в Сибири. И у нас есть вегетарианцы, такие плотненькие, крупненькие. И пашут немало.
Виктор Кубланов
И какой же у этих людей дневной рацион?