Пока что продолжаю. И должна сказать, что вкусно.
Но в душе щимит всё сильнее.
Прочее непознанное
вы продолжаете питаться трупами животных?
Конечно
И не питались, вегетарианка я.))
запросто - как и великое множество моих (и ваших) предков :*)
А еще экскрементами молочнокислых бактерий!
Ну, там, сыр, к примеру)))
Кардинал Джон Генри Ньюмен (1801-1890) говорил: "Жестокость к животным показывает, что человек не любит Бога. Они не принесли нам вреда, они не обладают силой, чтобы сопротивляться.. . есть что-то ужасное, такое сатанинское, в причинении мучения тем, кто никогда не вредит нам, и кто не может защитить себя, кто полностью в нашей власти... "
Ирина Жаковская
ну хорошо хорошо , обезьян я есть не буду ))) привет
продолжаю, и получаю от этого удовольствие :)
через какое-то время настанет моя очередь быть пищей, так что все норм.
Я не люблю (слава богу) мяса и не ем даже птицу, мне легче.. . Хотя питаться выходит дороже по ныняним меркам.
ага. И трупами овощей тоже. . А еще у меня в вазочке стоят отрезанные половые органы красивоцветущих растений (сирень) . ужас, да.. . :)))
Ага, ещё трупами растений и людей.
Да, и не перестану!
Я нет. А вы чем и как питаетесь?
A ja seicas poidu vseh svinei, korov, kurei s hlevov na volju puskatj. Pustj volki pojedat.
Vapros?
A cesno, togda domasniju skatinu dlja krasati derzatj?
Vapros?
Боже, кто же это Вас так....
Я бы сказал конкретней ; мышечными тканями, мозгами, салом - другое не очень люблю.