Прочее непознанное

вегеторианцы!! как правильно питаться?я уже неделю не ем никаких животных продуктов, включая молочные и рыбу, и на меня

навалилась ужасная депрессия.. чувствую себя несчастной и постоянно хочется плакать и спать. не очень хорошее физическое самочувствие головные боли. хотя внутренне чувствую что есть духовное просветление. и у меня изменился даже ход мыслей (отрицательные эмоции уходят сами, не могу даже подумать о ругательствах, хотя раньше позволяла себе иногда высказываться. но вот физической оболочке очень депрессивно. как быть?
Молодец! Я за вас! Продолжайте только осторжно! Очищайте свой организм от всяких ненужностей и негативов!
Kupujljl Pydheb
Лучший ответ
Вынь да подай полгода на перестройку организма на внутриклеточном уровне. Только зачем ломать то, что создала в Вашем лице природа? Лучше природы Вы ничего не построите. , а только хуже. (лишь бы испортить)
зачем козе баян
Кайе Виктор
Я - вегетарианка, не ем ни мясных, ни рыбных продуктов (ни свежих, ни консервов, никаких) , не ем яиц (хотя раньше любила в любом виде) , не пью молока. Организм мой как-то сам от всего этого отрекся. Я чувтвую омерзение даже от запахов этих продуктов. Грибы вот ем, но что-то тоже уже подумываю от них отказаться. Вкус их по-другому стала ощущать.
А вообще ем овощи, фрукты, орехи, сыр, рис. Крупы не люблю, бобовые не потребляю.
Из белковых ем только сыр и айран / кефир. Но настроение и здоровье (тьфу-тьфу) прекрасные. Правда, прежде чем прийти к этому, я голодала, очищалась - болезни заставили. А потом легко от всего вышеперечисленного отказалась и выздоровела.
Я слышала, что некоторые люди питаются энергией солнца. Может быть, я тоже когда -н. приду к этому?
Удачи Вам и здоровья. Следите за своим самочувствием. Если хочется мяса - ешьте. Одна из моих сестер просто жить не может без мяса. Значит, организм у ней такой. Нельзя против своей природы идти. А я вот не люблю, да и не хочу заполнять себя мертвечиной, и нормально, тоже прекрасно себя чувствую.
Это процесс отвыкания. Но самая большая сложность это менять что то считая что совершаешь жертву. Так этому придаётся еще большая важность и ценность и мысли постоянно кружаться об этом.. . предательски.. . как о потере, утрате чего то приятного.. . Вот если бы удалось поменять отношение на другое. Например, что ты избавилась от чего то вредного, ужасного, то это другое дело. Ты ведь не испытываешь проблем в том, что не ешь крысиные хвостики?... А физическое недомогание пройдет очень быстро.
И еще, пожалуй самое главное- а надо ли быть вегиторианцем? Может просто есть мясо пару раз в месяц, а в остальное время питаться разнообразно, используя вместо мяса кисломолочные продукты, рыбу и бобовые....
Влад Рогоцкий
Не зная броду, не суйся в воду. Не слыхала пословицу такую? Надо заранее готовиться к переходу на другой вид еды, да и переходить постепенно. И чем молоко-то тебе не угодило - откуда белок тело получать будет? Конечно, силы в теле не будет, без белка-то.
Elbek Musaev
а молочные почему нет? Никто коров пока не убивал ради молока) ) Наоборот, они аж млеют от удовольствия когда их доят)) ) Чистый свет для земного тела- смерть. У многих просветления перед смертью или в критическом состоянии здоровья. Аскетизм полезен, но в меру, дальше как у Будды - нирвана и прекращение земной жизни, а смысл?
33 Москва