Прочее непознанное

почему людям нравится есть вареные трупы животных ?

Сам не знаю. Вроде если называть это мясом - аппетитно. А если трупятинкой - то не очень, даже как-то стыдно что-ли. Сам иногда об этом думаю. Ты вегетареанец?
Игорь Ушаков
Лучший ответ
Александр Буньков последний раз где то год назад ел
Мы едим не трупы, а мясо! Не нравится - держись от нас подальше!!
Александр Буньков но ведь это по сути трупы?)
Больше всего на свете люблю имя Леопольд, чай с молоком и... блинчики с мясом
сырые как то не очень вкусные
Игорь Белан
Потому что ещё очень примитивен разум, душа, низость во всём у многих.
Irene Joo
Александр Буньков душа вроде у всех одинаковая
Зато есть такие которые называют себя вегетарианцами. По сути наркоманы и токсикоманв какой химией только не удобряетсяпочва. Да и ко всему, вегетарианцев часто тревожит вопрос за Мясоедов. Потому что подсознательно завидуют. Мясоедов как то не колышет чем питаются вегетарианцы, а вегетарианцев сильно уж беспокоит. Я ел и ем мясо, а здоровье лучше на много чем у автора этого вопроса
Рита Одинцева
Александр Буньков вот вроде говорят что вот веганы такие агрессивные, а на самом деле то на оборот))
и второе когда убивают курочку она ведь умирает если умирает значит труп? значит ли это что ты ешь не мясо а труп?
Потому что они вкуснее всех вкусных
Видимо на генетическом уровне - от предков осталось (досталось)...

Сначала человек ел все сырое - то что "под руку попалось"...

Потом появились способы заготовки, приготовления, хранения пищи...

Прогресс, понимаешь, новые способы выживания...

А теперь через многие поколения организм генетически "узнает" привычную и соответственно "любимую" для него еду, приготовленную определенным способом....

А уж механику возникновения того или иного способа обработки, заготовки и хранения продуктов - кто ее знает ...
Артур Пендак
потому что человек на половину хищник
Александр Буньков но ведь по строению тела он отличается ?
Люди - всеядные существа. Вот почему. Мы не трупоеды.
Александр Буньков но когда убиваешь курочку она умирает, а умирая становится трупом или не так?
С древних времен. Типо там много пит веществ.
люди едят мясо. Так как по классификации человек всеяден. остальные нет. Вот и делай вывод кто ты человек или нет
Тогда и сорванное яблоко тоже труп
Rik Gomez
Александр Буньков не оно живое))
ты чё дебил, сам 100% шашлык любишь
Дофамин