Прочее непознанное
Кому в небытие понадобилось устроить Большой взрыв, чтобы из небытия появилась просторы нашей вселенной и мы с вами?
Тут можно долго рассуждать, ну вывод один: не для наших умов
Дмитрий Челпанов
Ну почему же не для наших умов? А вдруг это вы находясь в небытие произвели Большой взрыв, проколов небытиё, и теперь не признаётесь. Признавайтесь!
А не было еще никого, к кому можно было бы обратить этот вопрос. Не было никого! Просто - "так получилось". И спрашивать, почему так, а не иначе - бессмысленно. Получись Вселенная иной - вы бы точно с таким же успехом вопрошали об этом. Ну должно же было случиться хоть что-нибудь, хоть так хоть эдак. Ну вот такая Вселенная получилась. Так вышло, извините уж!
Дмитрий Челпанов
Как это никого не было, а где же вы были, попрятались? Это точно вы прокололи небытие, и теперь как малые дети извиняетесь что это просто так само получилось. Чем прокалывали небытие до Большого взрыва, признайтесь!
без "кому" ну никак не получается? ? Фантазия все время бога подсовывает?
как можно что-от устраивать, если еще и время не появилось? А когда появилось - устроители не нужны.
Андрей Гнездилов
время появилось после взрыва, в результате взрыва? или во время взрыва? вроде бы ученые не определились что есть время до сих пор
Большой взрыв произошёл по мысли Бога, Высших Сутей и для этого понадобилась их энергия. Всё шло чётко по программе и запланировано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дмитрий Челпанов
Читайте эти книги сами, если вам нравится. Нашли мне ещё авторитетов. Они же эти кумиры ваши, запутывают вас наживы своей ради, чтобы вы читали их все новую и новую брехню. А вы им верите, не доверяя даже самому себе. Мне более приятно слышать вашу мысль, потому что она не подкупа, не лжива, правдива, чистая, и честная.
Жан Барабанов
Будьте любезны:
1. Дайте определение, что такое "суть".
2. Перечислите Высшие Сути по очереди. Сколько их?
3. Чем они отличаются от Низших Сутей, и сколько их.
4. Перечислите "энергии", их типы и единицы измерения.
5. Ответьте, по чьей мысли произошел Бог.
1. Дайте определение, что такое "суть".
Из ничего не появляется что-то.. . Небытиё - тоже нЕчто структурированное, просто мы этой структуры не понимаем. Эта структура и "устроила" нашу структуру...
Дмитрий Челпанов
В почему вы сразу подходите к этому вопросу с коммерческой стороны, вы что Дмитрий уже коммерсант или ещё студент. Ишь как сразу принялись в структурах разбираться! - Что уже собрались что где как по чём, продавать?.
А кто сказал, что взрыв устроен ради вас? Вы включая тумблер в ванной комнате сильно озабочиваетесь судьбой электронов, которые приводите в движение этим нехитрым действием? А возможно там за эти доли секунды разыгрываются сцены микромирового масштаба похлеще взрыва вселенной здесь.
Дмитрий Челпанов
А что вы считаете что Большой взрыв, как фейерверк, устроили ради вас?
тому, кому было ...скучно!
никому. Банальное соединение химических элементов.
Дмитрий Челпанов
Во как,! -Понимаю. Прямо ж таки Банальное соединение химических элементов, - банальное на тюремном жаргоне обозначает "ёбаное", пошел на бон, значит приказ - пошол ебаться! Ну хорошо, а что же дальше происходило после этих Банальных соединений?
Эта Сущность у людей, должно быть, Богом называется) ) Впрочем, видимо, в этом мире никто о Ней ничего толком не знает)) )
И логично предположить, что это обстоятельство также в Его ведении - как и вообще ВСЕ. Мы беспомощны в этой теме.
Она граничит с другой, не менее непроницаемой темой - той, где нет никакого доказанного "мы", и где логике вообще не за что зацепиться...