Прочее непознанное

Когда конец света? Когда конец света?

Вадим Чекрыжев
Уже наступает
Сергей Харченко
Лучший ответ
Каждому свой, отмечен датой на месте последнего пристанища.
Павел Руденцов
ну сколько можно)) ) как америка начнет тонуть это будет точным знаком что началось)
Turabaeva.2015
Да когда же уже конец света? ;)
что так припекло?
Новикова Анна
Когда отключат-за неуплату.
думается он такого размера, что вам не пригодится.
в Библии нет даты конца света. В Евангелии от Матфея 24 глава стих 36 говорится: « О дне же том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, а знает только Отец» .
в Библии не говорится, что земля и жизнь на ней когда-нибудь будет уничтожена. В Экклезиаст 1 глава стих 4 говорится: «Род приходит, и род уходит, а земля пребывает вовек» .
Когда Иисус Христос жил на земле, его ученики спросили у него: «Когда это будет и какой признак твоего присутствия и кончины века»? На это Иисус дал им некоторые пророчества, которые должны исполнятся перед тем как Бог наведет порядок на земле. Я хочу перечислить Вам некоторые из них. Они записаны в Матфея глава 24:
-Войны.
-Голод.
-Эпидемии.
-Землетрясения.
-Умножение беззакония
Также во 2Тимофея 3 глава описывается нравственное состояние людей:
-самолюбивые,
-любящие деньги,
-высокомерные,
-непослушные родителям,
-неблагодарные,
-лишенные естественной привязанности,
-не имеющие самообладания и т. д.
Лично мне кажется, что включив телевизор нам по новостям как раз и перечисляют все эти признаки чуть ли не по порядку . А Вам?
После всех перечислений Иисус сказал: «Когда увидите все это сбывающимся, то знайте, что близко, при дверях». Значит действительно это скоро будет.
Вод когда, все запасы нефти и газа, закончатся, а это будет уже скоро, вот тогда и начнётся конец света.