Прочее непознанное
Почему на Марсе никто не живет?
на Венере интереснее
скоро участки там будут продавать... я слышала
и устроим там садовый кооператив : Яблони в цвету - назовём
Судя по тому что мы делаем на Земле мы оттуда ..))
Живут на Марсе!
Наберите видео "высадка на Марс".
Документальные кадры с борта НЛО, который отремонтировали после падения и группа учёных из России и Америки полетели на Марс.
В конце видео видны жители Марса.
Марс обитаем на 100%
Наберите видео "высадка на Марс".
В конце видео видны жители Марса.
Марс обитаем на 100%
Кто вам такое сказал ? )) У меня даже глисты в детстве были ))
а вы уверены что там никто не живет? Всюду жизнь. А вы ищите лишь тела.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!
11.01.1995 г. ТЕОФИЛ
В Солнечной Звёздной системе имеется ещё планеты, которые заселёны Разумом. Одна из них очень близка к Земле, её название буквально у вас на губах. Эта планета - Марс.
Планета Марс заселена очень густо, можно сказать с максимальной плотностью. Вы никогда с помощью приборов, какой бы ни было дальности, не сможете определить существование жизни на этой планете. Живут марсиане под корой планеты. Жизнь эта для вас, землян, покажется дикой, животной в вашем понятии, но она на Марсе именно подкорковая. Входы в громадные города устроены искусственно – это те самые кратеры, которые вы уже наблюдали. Марсианцы по вашим меркам – существа более чем странные. Они не нуждаются в кислороде, в зелени, но их города – образец идеального космического строения, идеально подходят для наиболее продолжительной жизни его жителей. Энергетика планеты наиболее продуктивно обеспечивает своих детей энергией жизни и энергией творческой. С Космосом марсиане имеют очень тесные связи, но связи не вниз или по горизонтали, а только вверх.
Марс – планета не лёгкая, а скорее для жизни тяжёлая и максимально приближена к рационализму. Её особые условия жизни вызвали у её жителей необходимость иметь характер твёрдый, заставляющий всё делать основательно. Марс имеет армаду кораблей, бороздящих Вселенную, расположенную на 9-й спирали Разумности. Марсианцы посещают многие из планет и цели их дружественные. Они не энергетические, а материальны. Их тела – формы, состоящие из верхнего слоя - жировика, затем под жиром расположено тело, состоящее из азото-водородной смеси, закрепляющееся на азотисто-водородной выпаренной, твёрдой основе. Их внешний вид неприятен для глаза землянина. Это почти квадратное существо с выступающей верхней части головой, но без шеи, голова сидит на теле, но голова эта начинена такой силы Разумом, что вы, земляне, можете завидовать марсианину чистой белой завистью. стр 29
Ппц.. . Марс, Марс.. . А у нас - это что.. . жись ? !:)
на марсе джины живут
Скоро заживут
В близком будущем на Марсе уже будут жить.
откель такие сведения?
А Спанч Боб разве никто
А кто это определил? Думаю, что, когда кто-нибудь из человечества посетит Красную планету, его ждёт много неожиданного и, может быть, и необъяснимого.