Прочее непознанное

Зачем нужны другие планеты солнечной системы, если на них всё равно никто не живёт ?

Что значит: зачем? Планеты по-Вашему инопланетяне создали? Или Бог?
Впрочем, если к примеру на Марсе нет жизни, то это не значит, что её там никогда не было.

Впрочем, для жизни на Земле весьма важны планеты-гиганты. Прежде всего - Юпитер.
Своим мощным гравитационным полем полем он "затягивает" астероиды и кометы.
Не будь Юпитера, а нашу Землю они падали бы гораздо чаще, чем в настоящее время.
Что скорее всего сделало бы жизнь невозможной.
Валерия Глушкова
Лучший ответ
и церквей там нету..
:)
т. е жилибы - все одно антехресты
Татьяна Гужва
:)
Dilshoda .....
А зачем тебе печень, почки, сердце?
Любая система подразумевает распределение функций.
Маруся Тимошенко Какие у них функции ?
Андрей Дмитриев Эта инфа давно описана в научной астрологии. Читай, не ленись.
А с чего вы взяли, что на них никто не живёт? :-) Понятие жизни во Вселенной - довольно-таки относительное. :-) И вообще, если так рассуждать, то всё, что находится за гранью нашего (весьма скудного, кстати) понимания и никакой практической ценности для нас не имеющего - нафиг не нужно и вааще подлежит немедленному уничтожению за ненадобностью! :-)
Ещё не вечер..))))
Амангельды Абил А что это вас в психологии не видно?)

Здрасти вам от Вельзевула)
Они держат гравитационно нашу планету на нынешней орбите, при появлении Глории, а её сотворит Солнышко, нынешние орбиты раздвинутся! На Земле будет как на Марсе - Ад! А Венера станет Раем! мы туда и свалим!
Админ Свиана
Если про вас скажут зачем Земля если не ней никто не живёт. Что так грубо то. Если не видишь это не значит что нет.