Прочее непознанное
Я думаю, что дома что-то есть...
Я стараюсь конечно гнать от себя плохие мысли, но с каждым разом становится все более жутко. В коридоре регулярно постукивания по стенам, причем в местах где ничего не должно стучать. Кот порой кого-то видит. Вещи пропадают. А вчера с утра вещи мужа в ванной были сброшены с полки в саму ванну. Соседей нет, кот не мог это сделать, потому что дверь туда была всю ночь закрыта. Сквозняка тоже не было, да и валялось это далеко от полки. Жутковато. В квартире вроде никто не умирал. Единственное может мой бывший парень не успокоился, он полгода назад погиб. Он до самой смерти меня любил. Что делать?
Похоже, что Вы не можете его отпустить, смириться с тем, что он решил уйти. По законам Мироздания - это преступление, Вы нарушаете его волю. На том уровне, где он сейчас находится мысли могут являться серьезным препятствием для него, Ваши мысли в частности. Чаще всего человек совершает неосознанные поступки, не следя за своими действиями, а тем более за мыслями. Любое сожаление о его смерти может повредить не только ему но и тому, кто сожалеет. Отпустите его, более того, помогите ему перейти. Просто осознайте то, что Вы не имеете права ему мешать идти дальше. Человек не тело, а накопленная информация, сознание, душа и сейчас ему нужно уйти в те метрики, где перезапишется его жизненный опыт на новый носитель. Обратитесь к нему, можно по имени и своими словами в любом порядке произнесите (можно мысленно, он услышит) "Прими мою помощь в считывании и полной перезаписи и иди в новое рождение. Счастья и здоровья, разума и осознания тебе в новой жизни" Отправьте его туда, куда ему необходимо попасть, спокойно, уверенно, настойчиво. И в дальнейшем к нему не надо обращаться, потому что это уже будет приравниваться к спиритизму, а за это человек несет ответственность. И избавьтесь от плохих мыслей, Вы все в состоянии исправить.
Ольга Гаубрих
Я бы рада отпустить но я не могу. Слишком много слов осталось несказанных, которые застряли комом в горле. Как думаете если я ему их скажу он услышит?
Да вокруг нас мирриады живых существ в том или ином виде.
Кто-то ощущает их присутствие, а кто-то "очень занят", чтобы
это ощущать.
и постепенно вы начнете верить в это, мозг начнет подгонять случайные шумЫ под ваше настроение, во всем искать объяснение...
так прогоните
скажите "растудыт вас налево, кто в доме хозяин? еще раз и я вас ладаном потравлю"