Прочее непознанное

Что Вы думаете о Доме-2?

Елена Козина
Ничего.... не смотрю ))
Юрий Смолин
Лучший ответ
Не смотрел и 30 минут суммарно.
Дебилизм.
Иван Костин
Телепроект, приносит деньги, так как рейтинги просмотра канала это подтверждают. Ничего необычного, но малость затянулось, а нового придумать лень, ждут пока на западе чего придумают новое.
Дурдом2 это ...ну понятно
что его надо превратить в Дум 2
Иван Бодров
Ирина Свиридова и выдать каждому из участников по БФГ
будущие Российской молодежи в угоду Дикого Запада....
Чужой шоубиз, на котором зарабатывают кучу бабла. Очень хорошо продуманная идея, ведь всегда найдется куча народа, желающая "пожить" чужими эмоциями.
сообщество одиноких и катострофически беспомощных слабых и неумеющих жить людей
Mamurjon Mahmudjonov
Раньше смотрела... потом увидела в интернете сюжет о доме 2 .. там актёра "погарелого театра" и сюжеты выдуманные, вобщем всё там постановочное. Сразу как-то интерес пропал. Быдло, оно и есть Быдло, за конфетку любую сценку сыграют) ) А Бузова - Арбузова пошла протарённым путём, чтоб стать ведущей, ..с Митрофановым.
Женька @@@
фигня какаято
А вы понаблюдайте за людьми которые его смотрят, они же совсем отличаются от людей которые его не смотрят. Другое мировозрение совсем. Я использую иногда ключевую фразу о Доме 2 и уже понимаю, какой человек передомной и как дальше с ним общаться. Я думаю эта передача придуманна, из за того что очень много сейчас психически больных людей или просто игоистов, может ведется какой то эксперемент с 25 кадром?
Itami Uchiha
Это полный пи... ц! Этот то, что касается участников! Абсолютнный пи... ц! Это про режиссеров и прочую хрень, которая, присутствует и ответственна за съемки этого пи... ца! А про тех кто пускает это в эфир, не могу подобрать, более качественного выражения. Похоже в русском этого нет.
Ден Ghvgti
обычно говорят что те кто смотрят - голову простудили, но я не соглашусь. дом 2 хорошая прививка, против недомыслия, отсутствие всякого присутствия.

и то что там люди какие то не такие, а кто тут из "таких"?! это касается абсолютно всех людей, от гения до безумца от бомжа до короля:

Шекспир, ложки пиздил, Эйнштейн, носки никогда не носил, Ганс Христиан Андерсен до конца дней писал со страшными грамматическими и орфографическими ошибками, Шопенгауэр избил одну старуху и должен был по суду платить ей всю жизнь пенсию… Известен так же случай, когда Ньютон, задумав сварить яйцо, взял часы, заметил время и через пару минут обнаружил, что в руке держит яйцо, а варит часы... .

так что расслабьтесь, те у кого ума хватает только критиковать, и не великое искусство, поэзию, живопись, а телевизионные программы! 1?!, сами недалеко ушли от того, кого больше всего ненавидят.

Поэтому, все хорошо, правда :)
Люди посмотрят, и либо никогда в жизни не станут так делать, либо просто собезьянничают. Пули, оружие, тоже вроде как, калечат и убивают, но есть люди, каждый день с их помощью, спасающие жизни, и тут уж, как поступить человек сам решит.

А тот кто говорит, что не смотрит, смотрит в 3 раза больше, дом 2, дом2 live, и дом 2 после заката =))
Ирина Волкова
Ден Ghvgti Во бред-то!
Дмитрий Яковлев царапнула мя инфа о Шопенг.
теоретически, если Вы эбрэ, суйте иё чаще
по "ветке" коммов всё хорошо, кроме
трусов и кастр. - не Ваш, по-моему, стайл
как наркотик, знаю, что дрянь, а подсела (((
Что думаю? Лучше промолчать, чем сказать ТАКОЕ. =))