Прочее непознанное

Особый вопрос про Дом 2 (внимательно прочтите)

Вот многие говорят -левое шоу, задрало по горло (я сам за закрытие Дома), а вот все таки народ, пройдет время и это реалити-шоу когда-нибудь закончится и уже не будет идти по несколько раз в день, не будет всяких эмоций, чювств и т.д. На самом деле когда оно закончится то половина людей из тех кто полностью негативно относился к нему- будут переживать, а особо нейтральные люди и даже фанаты его может и расплачются (к девченкам особо пометка). На самом деле оно очень сильно нам приелось за многие годы. Поверьте когда будет конец Дома 2 -половина девушек в слезах ходить будет.
Точно говорят, закончится оно в следующей жизни...
Александра Ялта
Лучший ответ
Плохое никогда не заканчивается а жаль гори оно синим пламенем а про девушек займитесь чем нибудь другим конец Дома 2 это не конец света это начало света
Ашим Шокатаева
Если человек живет событиями других людей, их переживаниями, это может говорить о том, что у смотрящего такое шоу нет своей интересной насыщенной жизни. Поэтому стоит отказаться от зависимости от подобных программ, не приносящих никакой пользы и заняться делом. Кроме того, стоит подумать, какое влияние "Дом 2" оказывает на людей в нравственном смысле. Мы с мужем посмотрели, как они там с друг другом разговаривают, как на женщин руку поднимают, это никуда не годится. Бросать курить тоже бывает неприятно. Зато полезно. Знаете, в Библии есть хорошие слова: "«Все законно, но не все полезно. Все законно, но не все созидает» (1 Коринфянам 8:9; 10:23). "
Буян Араптан
И дальше, то что! ?
Каждый выбирает себе сам, что ему смотреть, что слушать и т. д.
А мы привыкли только всё и вся осуждать и обсуждать и при этом ни чё не предпринимать.
Да пусть он будет Вам то что.
Даже если и закроют этот проект, а в памяти он надолго останется, выпустят видео в продажу.
Суть дела не меняет.
Моя всю эту х. . на нашу жизнь перетаскивает. Коронная фраза - Все вы такие! - передача утомила, закрывайте.
Мария Шадрова Проецирование называется. Дети копируют не самого умного, а самого ЯРКОГО. Закон....
Я просто смотрю ДОМ-2.
Мне нравятся живые эмоции этих молодых людей.
Юрий Саченюк
в чём собственно сам вопрос состоит? и я с вами не согласна, и вообще я не думаю что оно в скорем времени закончится)
Dimon M@k@roв