Прочее непознанное

У каждого человека случается, что он чувствует себя одиноко? Если можно с примерами:))

Vahab Ehmedov
Проблемы, ситуации и обстоятельства по-разному влияют на людей. Кто-то чувствует, что окружающие сторонятся его из-за внешности, расы или религии. Такие перемены, как переход в новую школу, смена работы или переезд в другой район, город или страну, тоже могут вызвать чувство одиночества, ведь приходится расставаться со старыми друзьями. Потеря родителей или спутника жизни может привести к одиночеству на долгие годы. К тому же по мере того, как мы становимся старше, наш круг друзей и знакомых меняется, сужается или исчезает.
Брак не всегда гарантирует свободу от одиночества. Непонимание или неумение ладить друг с другом нередко ведет к одиночеству.
Наталия Старостенко
Лучший ответ
Наталия Старостенко Спасибо. Это было в журналах Свидетелей Иеговы. Сайт jw.org
Я не одинок, я одиночка. Это мое нормальное и комфортное состояние.
Ruhiyye Aliyeva
Пятница... Хорошая погода... А пиво пить не с кем!
С примерами?
Нет проблем.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
***
Пока февраль как господин снимает белое пальто,
Что ты одна и я один узнали мы только что.
всякое бывает....
Вадим Долгарев
не у каждого. например, у меня не случается.
Vahab Ehmedov А если честно?
Да, это про меня прям) ) Были у меня подрывные случаи когда я даже убить себя пыталась - дура)) ) Я просто прошлым летом все те дни сидела в своей комнате и ни куда... ни когда не выходила. Друзья разъехались, я оставалась одна, только одна. И только вечно орущая мама заставляла меня прийти в чувства, и когда она уходила я читала в интернете способы самоубийства, а на следующий день была смерть. Но я жива:))) ) Я осталась жить: ) Я молодец: ) и что? В итоге встретила свою первую любовь, обзавелась несколькими друзьями, еще раз повторю - ВЛЮБИЛАСЬ!!! Ой не могу аж слезы наворачиваются, вот печатаю и плачу: ) потому что я рада, что не сделала самую большую ошибку:))) Как то так:)
Vahab Ehmedov Я вас понимаю)