Прочее непознанное
Что по-вашему, быть настоящим мужчиной?
Абсолютно начхать на придуманные другими шаблоны)) ) В том числе и на ентот)))
От куда такой интерес? Пол собралась поменять?
Наверное мужчиной, с которым хочется прожить общую жизнь данной конкретной женщине. Ну или хотя бы таким, о котором бы она сказала - я бы хотела прожить жизнь с человеком, похожим на него. Это. тех случаях, когда мужчина или стар, или молод для нее, или имеет семью. Или это ее отец, дед, близкий родственник. Или у нее уже есть избранник, а это человек с похожим набором качеств.
В эти качества вряд ли входит ненадежность, лживость, трусость, жадность.. .
То есть по сути действительно слова расхожей песенки имеют основание - женщина мужчину оценивает как хорошего главу семьи и отца детям. Песенку критиковали за фразу - и точка! Типа я так решила, и будет по-моему. Это конечно перебор. Не факт, что мужчине нужна эта женщина. Но сам факт, что женщина готова родить ребенка от такого мужчины, означает, что она признает его для себя "настоящим". Конечно, многое в выборе субъективно, каждый мужчина рождается для того, чтобы стать для кого-то настоящим. Но воспитание, вредные привычки, жажда легких удовольствий исключают часть мужчин из выбора женщин. И начинается поиск "настоящих". Хотя стоило бы искать не идеал абстрактного мужчины, а своего, для себя, по себе.. . как и женщины мужчиной.
фантазия.... как может быть настоящий мужчина... когда мир недоступен....
...быть настоящим мужчиной-соответствовать женским иллюзиям на свой счет...