Прочее непознанное
У Бога хобби дизайн, а вот какое хобби у Смерти?
разрушитель мифов?))
Константин Митюков
Скромный ник)
Уважаемые, не кажется ли Вам, что мы слишком шикарно сыграли в пользу подлецов, те кто свои руки обагрили кровью людской, назвав эти преступления - Смерть, не ходит она с косой это уроды останавливают жизнь человеческую.
Какое хобби может быть у результата деяния иродов?
Когда божие создания прекращают жизнь других божих созданий, это грех. .
И не будем обезличивать, приписывая грехи какой-то тетке с косой.
Не смерть надо бояться а ее источник.. .
Опять война! Смерть собирает свою жатву.. .
На волю души гонит вон из наших тел!
И раздает : тому забвенье, этим славу.. .
(А кто-то все же не погиб и уцелел... )
Кто победит в войне — ей в общем, безразлично:
В накладе Смерть не остается никогда,
Свою задачу выполняет «на отлично» ,
Ломая судьбы... разрушая города.. .
И не отнять ее жестокого таланта,
На самолетах бьемся или на мечах,
Война идет.. . и похоронная команда,
«Груз 200» молча на своих несет плечах...
На волю души гонит вон из наших тел!
(А кто-то все же не погиб и уцелел... )
В накладе Смерть не остается никогда,
Свою задачу выполняет «на отлично» ,
Ломая судьбы... разрушая города.. .
И не отнять ее жестокого таланта,
На самолетах бьемся или на мечах,
Война идет.. . и похоронная команда,
алхимия
смена интерьера
Утилизация отработанного материала.
обобщение
Destruction.
Зачем же так принижать Бога? Творец - это его сущность. Дизайн - это конечно творчество, но творчество - это не только дизайн.
Они оба дизайнеры из конкурирующих фирм по этому так интересно, здоровая конкуренция.
Кто как умрет.
она собирает "косы"и моделлирует одежду с копюшонами чёрного цвета
Скажу по секрету, на досуге Смертушка любит вязать носки и шапки, а затем продавать их на рынке
Философия. Смерть заставляет людей задуматься о смысле жизни.
она коллекционирует жизни
сюрреализм