Прочее непознанное

Если вас придут наставить "на путь истинный", вы уступите им дорогу?))

Наставить меня "на путь истины" уже поздновато! Но тому, кто попытается это сделать, скажу СПАСИБО за внимание к моей особе! Свою дорогу не уступлю, пусть ИЩУТ СВОЙ ПУТЬ!
Orinbasar /
Лучший ответ
как пришли, так и уйдут и пусть спасибо скажут, если под мое хорошее настроение я не стану им подробно, куда им именно надо вернуться
Denis S.
Бывает так, что о дороге спрашиваешь, в том числе и для того, чтобы определить верность пути своего, тогда указывающему её бываешь и благодарен. Но путь твой в тебе, Приходящие же с попытками направить на путь иной, пусть и истинный с их точки зрения, можно выслушать, если это кто-то из явно желающих тебе добра, указывающего путь, но оставляющего за тобой право выбора пути и дорог к нему, либо сразу же показать дорогу от порога своего, если это кто-то из возомнивших себя мессией. Путь складывается из множества дорог и троп... заплутать можно конечно... закружиться даже.. . Но поправлять со стороны дозволяется только самым близким, да и то далеко не всем, а тем лишь, кто умеет это делать тактично. И это умение - редкость, Дар!!.
~~
~Nazerke~ ~Bektursynova~
Зарина Aульбекова Утро доброе, Солнышкова Я!!!))
Если и впрямь придут наставлять на путь истинный, тогда с ними пойду.
Зря потратят бесценное время, которое они могут потратить на прохождение своего жизненного пути. У каждого свой истинный путь и он непредсказуем. Да и я им не мешаю ибо с такими личностями пути не пересекаются )))
Юлия Поломова
"...у каждого в жизни свой путь... "
Из какой то песни.
хорошие ответы )) отвечу кратко и ёмко за всех выше )) - Уступлю, уступлю дорогу ИМ, чтобы шли и шли и шли ...и даже не спотыкались, о как! )))
Галина Шамрай
Александр Желанков Можно ли считать НАСТАВЛЕНИЕМ пожелания ко дню рождения?))
Поздравляю))
Алексей, будь терпимее!))
любезно пропущу вперед и пойду своей дорогой.
Кирилл Шульгин
уступлю, пусть ищут другого страждущего...
Игорь Ткач