Прочее непознанное

А какой он путь истинный ?

Javohir Ahmedov
путь любви.
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
Алексей :-))))
жизнь всё равно корректирует
Путь ведущий Домой, в мир Вечности.
Тернист и неподкупен.
он работает
Явно не сахар. ((
Анна Цодикова
Я полагаю, что истинный путь приближает вопрошающего к истине.

Так или иначе, вопрошает всякий живущий в этом мире.

Абсолютных истин не существует. Всякая истина относительна.

Для понимания происходящего, всякий человек, вопрошая, обращается либо к окружающим, либо к своему разуму. И в том, и в другом случае, ответ может, как приближать к истине, так и отдалять от неё.

Всякое приближение к истине должно сокращать количество вопросов в отношении некоторого предмета или явления и наоборот, всякое отдаление от истины должно увеличивать количество вопросов.

Однако наряду с ответами, приближающими к пониманию сути явлений или предметов, существуют и ответы скрывающие предмет или явление от восприятия, тем самым препятствующие его рассмотрению и формулированию новых вопросов.

Детские вопросы, частое тому подтверждение…

Для продолжительного выживания, всем представителям рода человеческого, требуется приближение к истине в отношении множества окружающих предметов и явлений. В противном случае, неведение многих способствует злоупотреблению немногих, кто приблизился к истине.

Просвещение, - средство приближения многих к пониманию сути предметов и явлений.

Сделать просвещение способствующим самостоятельному мышлению большинства людей на основании достоверной информации доступной для всех желающих, задача современного цивилизованного общества.
Путь служения, полной самоотдачи, жертвы....
Бог есть истина.
Rasul Muhammadiev
в глубь себя