Прочее непознанное

Кого (что) Вы боитесь потерять?

Anara Абилова
её вместе со своею головою )
♡♥♡Туся ♡♥♡
Лучший ответ
♡♥♡Туся ♡♥♡ Многие живут, надеясь хоть во сне тебя увидеть, –
Где счастливец тот, что видит наяву тебя, – не знаю!
Кто в мою заглянет душу, тот поймет причину горя,
Хоть тебя не называю, втайне имя сохраняю....
Любовь любимого.
себя.
страшно потерять именно себя.
свое Я.
Денис Адамчук
Есть одно но, но и там есть своё но, ибо спрятать не получится, найти проблематично, потерять сложно, купить не выйдет, а продать *на сколько мне известно, легально невозможно* )))
Arsen Yusupov
Терять не страшно. Страшно - бояться.)
Лилия Дедер
Кабы было всё под рукой.... -я узнал бы... -но прежде сказал бы.... -так хочется ...-чтоб была предельная ценность во всём и лёгкость в этом.... -чтоб года могли сказать на перёд - нашим поступкам... -а нездоровье- показалось в зеркале - здоровью.... -так.... -по приколу.... и сказало бы НЕЗДОРОВЬЕ-помнишь? - показывая на себе больное место- здесь я ошиблась.... -здесь не побереглась.... -а здесь чужая жуть в меня ударилась.... -там не стерпел... -там не понял... и здесь яд впитал.... -так радостный с утра и пошёл.... -даже не знаю... -остановилось бы меня оно послушать? - ЭТО НЕСЧАСТЬЕ НЕЗДОРОВЬЕ...? -но оно не моё....-но как же больно порой бывает слушать и видеть будущее- которое я уже начинаю видеть в мельчайших деталях.... -я остарожничаю - я хотел бы дождаться и спросить.... -может мне показалось? - не вижу.... -старые или новые это глаза?... -так легко было в самом начле... -весь мир был для меня....
Иван Богданов
Смысл в чем либо
Вадим Соловей
Свободу ...душевный покой ...родных!
Anara Абилова Доброго настроения, Танюша.
Самоуважение.
То чем я дорожила, ч потеряла! Осталась НАДЕЖДА!!!
Dastan Aitmukashev
Совесть!