Прочее непознанное
Как избавицца от козы?)))
Вот все знают ...что для того чтоб избавицца от проблем , нужно завести козу....А меня интересует вопрос...а как избавицца от козы то?)))Ведь уже привык к ней...полюбил так сказать!)))да и ваабще...мы ж эта...атветственны за коз каторых приручили)))
Вот как только козла на постой пристрою... ,
так сразу же адрес сообщу, куда эту козу можно направить.. .
Пчитайте Дубровина "В ожидании козы" - плакать будете!
))) Всё очень просто - нужно сказать ей. . прямо: "Кыш! " или "Брысь! "
И она пойдёт. . сама. . в стойло своё.. )))
подарить казу в чужой огород)
Мери ***
шоб соседа ощасливеть?)))
Гек, сердце у тя доброе!)))
Эээ.... я ответа на ваш вопрос не знаю:))) Но мне хотелось бы спросить, о какой козе речь?:))) Я что-то не в курсе:)) )
О настоящей козе или это словесный оборот?:))
Вершить судьбу КОЗЫ нам не дано, это ДАР, дающийся нам свыше)) Беречь её надо и охранять)) Проблем больше нет? Попробуй, откажись от козы на время... в чужой огород отправь попастись... и проблемы нахлынут, вернутся!
Ты за козой - а её и след простыл, и что тогда?!)) )
Добрый день, Лина!))) Вотттакая философия... козья!)))))
Мери ***
Юрк, ценность козы ваще то оцениваешь после избавления от неё!))))
тя непральную инстпукцию выдали по использованию коз!))))
Кстати...вопрос у меня и возник после твоего ответа с вопросом " Те коза не нужна":)))
Лина, твои вопросы настолько философские. . вот сижу .. думаю..., надумала. естественно, только я настолько примитивна, что мне не хочется говорить, про Что я надумала.... про Козу ту)) )
Беречь, лелеять, никому не отдавать))))
Мери ***
Людушка...так в этом случае смысл то от владения козой теряется!))))
продай мне
Выковырни её из носа, положи в платочек и носи.: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мери ***
а вы ничего не перепутали?)) в носу ваще то козявки ,а не козы живут
Купить участок за городом, пусть там пасется.
а у вас поди еще и семеро по лавкам в крохотной комнатушке? как в той притче?
Мери ***
у меня и комнатушки то нет))) один комп ...ойййййй...млин...сегодня вырубят инет!))
первое число однако((((
отпусти...