Как вы лодку назовете, так она и поплывет.. .
"Потсдамская конференция"
А уж со сценарием сами напрягайтесь
Прочее непознанное
Волка Козу и Капусту все же поместили в одну лодку. Ваш сценарий?
Жалко.. Волка.. помрет... от па.... а.)))
Они так и не отплыли от берега, так как перевозчик не пришел. Хозяйка козы прогнала волка в лес, капустой накормила козу, а себе надоила молока. И вернулись они с козой домой и жили долго и счастливо. А с волком потом ее внучка Красная Шапочка встречалась. Но это другая история.
потом в капусте найдут рогатых волчат..
- Тебе еще со мной повезло, - сказал волк дрожащей козе,
- а ты на минутку представь себе, что было бы с тобой,
если бы ты встретила не меня,
а всю нашу стаю!
если бы ты встретила не меня,
а всю нашу стаю!
Капуста оказалась "перекормлена" гербицидами, коза отравилась, волк, соответственно, тоже. В общем, все умерли:)...
Лодка дала течь, коза воспользовалась спасательным кругом, волк заделал течь кочаном.. . Все спаслись и капуста не завяла.. .
ИСТОЧНИК: Сценарист-гуманист.
Волк на первое решил съесть капусту.
Но она была отравлена гербицидами, поэтому он сдох, а Коза благополучно достигла счастливого берега.
Happy end.
Другого сценария Голливуд не примет.
Happy end.
Другого сценария Голливуд не примет.
с чего вы взяли, что это мой сценарий. ?
вас обманули..
смотря насколько волк голоден
Создадут партию несогласных.
И никого не осталось.
Благо... всемирный потоп... недолго плыли
а то все друг дружку съели)
Капуста стал "в законе",поэтому Козу не ели, а опускали, Волк стал "позорным",потом амнистия... всем))))
победит друж ба,
Коза ест капусту, волк медленно поедает козу.
волк дёрнулся на козу она от него лодка перевернулась все утонули повезло одной капусте её съел я
жареная козлятина с тушеной капустой, ужин для волка
Коза по дну добралась до берега.
Волк объелся капусты.. . теперь он-вегетарианец с красивой грудью
прошло время, козу съли, волк тоже умер. к берегу причалила пустая лодка, а из кочана доносилось грозное блеянье молодого козла.
капуста всех сожрёт (она была мутант) и прилетят америкосы .они мочканут мутанта, заодно спасут планету от астероида
Усыпить их на хрен газом CS, отвезти, а там растащить в стороны, пусть разбегаются, когда очухаются, а капуста и мне на щи сойдет
волк съест козу быстрее, чем та съест капусту
Коза пожалела капусту и съела ее, волк пожалел козу и съел ее, лодка пожалела волка и перевернулась...
Жалко перевозчика....
ПРосто есть проблемы у того, кто задает такие вопросы не в юмор .
0).Наш сценарий.
1). Сказка.
1).И поместили Волка, Козу и Капусту в одну лодку.
2).И поместили в ОДНУ лодку, но в РАЗНОЕ время!
3).Вот и сценарию конец!
4).А кто понял сценарий - молодец!
5). :)
Ваш сценарий?
1). Сказка.
3).Вот и сценарию конец!
4).А кто понял сценарий - молодец!
5). :)
Ваш сценарий?
Бывший СССР - вот и всё кино!!
Голливуд-отдыхает. Снимает частная студия. Волка, козу и капусту на лодке уносит в открытый океан. Хочется есть. Волк и коза съедают капусту, и между ними случается любовь. В результате родились воооокозлята.
да не так все было. волк и коза создали дуэт и через океан махнули в Голливуд кино снимать. благо капусты у них хватало.
скушаю козу и капустой клыки почищу, можно конечно заставить козу за кусок капусты грести
Произойдет пищевая цепь: коза сьест капусту, а волк сьест козу
пищевая цепочка.
Wolf - WIN
Голливуд примет и такой сценарий: остервенелая коза, пересмотревшая триллеров и боевиков, заманивает волка-ботана к себе в лодку с помощью хрустящей капусты. Потом она его мучает и в конце-концов съедает. Естественно капуста остается ей. Что называется и волка съесть и на качанчик встрять. Вот такой вот хеппи енд )))
Ruslan Chalix
Спасибо, поржала...:)))
Волку одели намордник, а козе капусту насадили на рога
капуста в козе, коза в волке
Бодя Хромей
волк в лодке, лодка в воде
Бодя Хромей
волк в лодке, лодка в воде