Прочее непознанное
Вы умеете радоваться тому, чего нет, или мечтать о том, чего не хочешь?
Интересный вопрос. Не даром Оракул.. . Радоваться тому, чего не т просто. Мы делаем это каждый день, а вот мечтать о том, чего не хочешь.. . Тоже есть, мы мечтаем о чем-то, раздумываем, рассуждаем, взвешиваем и потом это оказывается нам ненужным, а потому, получается, что мечтали о том, чего не хотим.. . По-моему, так.
Имея фантазию и воображение это не трудно... могу:))))))))))
Нет. я не мечтаю никогда о том. чего не хочу.
Зачем попусту тратить духовную энергию.
вот на днях проезжала мимо нового магазина в городе Мебель из Италии, и так возрадовалась тому, что мне это не надо, у меня никогда не возникнет желания иметь в доме итальянскую мебель или ещё какую-то, вообще все эти фирмы, бренды, ярлыки - это такая чушь!! ! по сравнению с тем, сколько всего в мире есть интересного, непознанного, неоткрытого, непридуманного...
Когда в очередной раз у моих знакомых начинают "вытягивать" деньги за любую плевую услугу по "большому счету", ..радуюсь, что у меня нет ТАКОГО достатка (мне с моим достатком и за "спасибо" что-то делают)))) ) Поэтому и не мечтаю о том, чего не хочу!
неоднозначный вопросик.... Я Стараюсь радоваться возможно тому, чего нет. но мечтать о том, чего не хочешь - глупо....
Умею.. . Примерно вот так.. . =)

Тому чего нет, бывает радуюсь (ну не все же у меня есть, зато у моих друзей иногда находится и бывает))) , а вот мечтатаю только о том, чего хочу, а иначе зачем мечтать-то?)))
да, конечно.