Прочее непознанное

Чудо РАДУГИ.. . В чём её прелесть ?

На небе радуга сияет и блестит,
Как будто нам по ней проход открыт.
Луч многоцветный опустился из небес,
В прекрасной радужной пыли сияет лес. Листва мерцает, словно изумруд,
Отсветы радуги видны и там и тут,
Лес в сказку погрузился и затих,
Он хочет задержать чудесный миг. Наукой всё для нас давно объяснено,
Но до конца понять природу не дано.
Завидев радугу в небесной синеве,
Мечтаем мы, что это символы извне. Восторг уносит нас в заоблачный полёт,
Быть может, там разгадка чуда ждёт.
Нам светит радуга, свежа и хороша,
От ярких красок счастьем светятся глаза.
Мамина Татьяна
Лучший ответ
Да, радуга - это еще то чудо!
Илья Мусаев
замечали что атмосфера под радугой и сверху ее отличается ?! природу радуги, как мне кажется, до конца еще не изучили... объясняют расщеплением света... известно что радуга была дарована после потопа, в знак милости и того что такого потопа больше не будет
Орлов Алексей
Дождь кончился!
Анна Яворова
это одно из немногих, явных проявлений бога. Удачи!
Алина Павлова
Екатерина Фролова А ещё Северное сияние.
Свято верю в существование Моста Радуги. И мое чудо недавно на этот мост отправилось.
Радуга изображена на флаге Еврейской автономной области - http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_автономная_область
Djurabek_71 Fayziev
А черт знает) )
На балконе с девушкой сидели вчера, только дождь закончился,
вопль такой дикий: О!! ! РАДУГА-ДУГА!! !
Вот и всегда так ору когда радуга) Я почему-то уверен что она удачу приносит...
в чистоте.
Ramil Kazan
радость и дуга
Tequila **********