Прочее непознанное

Основа вашего характера - это какой стержень?

Анна Жебит
это не стержень а пружина
Андрей Аваргин
Лучший ответ
Энергии набранные душой в прошлых воплощениях.
Слава Лунин
точность

sl
Анна Жебит не жалеешь ты живота своего))
Ебонитовый стержень)
Графитовый. Тот который опускают в реактор штоб реакция не вышла из под контроля
Сергей Ткачук
Андрей Аваргин эти стержни из кадмия
Мерцание ...-изменение.... -подбор.... наслаждение в свойствах новых... -всё в одно слово если всунуть- ОБОРОТЕНЬ.... -только не киношная гадость.... скифы говорили и римляне тоже... -ПОБАЛТ раз в год мог легко стать волком... -а каким? - таким каков ты есть.... -только скупо.... а волшебные глаза? ум?... придуманная в себе гениальность не для соответствия... -просто подарок себе и если хочется... -другу или любимому человеку.... -а о волшебном цветке посылающем волны... читающим ветер... -говорящий с энергиями облачённые в эльфов - кем быть восхитительно- и сейчас не вспоминается... -так и сунется в разжованное ...в сочинения с даденными темами на уроках.... -кто смотрел в окно- остался живым.... а говоренное много раз в стихах, в автомате.... -вы не заметили ?- что читая прекрасные стихи - вы мерцаете в красках стиха? - только он должен быть часто вашим и иногда чужим.... -чтоб не ссинхронизироватся... -там другая вселенная.... -просто можно взять конечное без непоявившегося начального и потерятся.... -ошибится- это хорошее.... -но не выросшее ещё....-и не смотреть на мраки ...там - заслонено рассуждением о отравленном цветке... такой штамп... -посмотрел.. . -и всё хорошее что видел в этом -размылось этой эмоцией на акварельной картине.... и уже не неслась с волками рассказывающими по пути нужное тебе и платье мерцало в такт удара копыт лошади.... -батраки чужих учений скажут посылая энергии... -разгибая спины на миг... -чтоб удивится в полный рост.... -смотри какая !..и вдыхая эти возмущения плотных полей.... -и я от такого прорастаю.... и семечко лежало голым чтоб прорости... -кидая энергии в рост и первый листок появится выше других крон.... -самое яркое... -не похожее не на что.... -и совсем не из головы мёртвого ребёнка.... -деревом без листьев.... и небо было при этом не таким.... коричневым.... -всё это плесень на красивых мерцаниях... -наросты хищников.... -чужих.... быть может мерцание своё - это ЭФФЕКТ НОВИЗНЫ?... -но современность драблённое так на кабинеты поликлиники частной... -отличается от первоначальной локаничности музыки шаманов.... -вращающих кровать и посылающую её по мирам наслаждений.... -как точка пульса.... на приборе.... -в красках.... и вместо пространственных чужих книг - просто кинутые пару слов друга в воспоминаниях на мгновение- могут ненавязчиво подарить миры- как захочется тебе.... -просто мерцай началом.... -природой.... -в самом себе... -не Дарвином - а сказкой своего неба....
Саша Иванов
неважно) лишь бы не путать шило в ж*пе со внутренним стержнем
Вадим
Ибонитовый, главное, чтоб не ипанул, а вообще я добрая