Стержень — виртуальный орган, придающий человеку характер и силу.
Иногда ассоциируется с позвоночником, но чаще — с Мужским Половым членом, причем не только с собственным но и вставленным извне, так чтоб голова не качалась. В реальности, как и отмечено — виртуален.
Итак, идеальный человек со стержнем:
1. Четко и ясно знает, кем он является и кем не является, к чему в данный момент стремится и к чему не стремится.
Такой человек не лезет в каждую *** с видом знатока и не распыляет понты налево и направо. Но к своей цели он идет уверенно и не останавливается перед трудностями.
2. Не пытается, а делает. Это значит берется всерьез и берет на себя ответственность за результат. В отличие от того когда ты просто пробуешь или играешься (aka just for lulz), оставляя себе моральное право забить, когда надоест или когда станет трудно.
3. Не берется за то, чего не знает или не умеет.
И не стесняется признаться в том, что он в чем-то не крут или не разбирается.
Прочее непознанное
как понять выражение "нравятся мужчины со стержнем"?вкаком смысле со стержнем
Аделина Мухаметшина
Человек со стержнем "не сможет спрятаться" !!!
Разговор о сильных, волевых мужчинах
С сильным характером, с моральными принципами
Вот он весь такой самодостаточный, знает себе цену.
Две самые главные вещи он реализовал себя в работе и чувство юмора, и самоиронии. Хотя последнее многие тёти
недооценивают. И живут с унылым г@м. А от того, что человек не может посмеяться над собой и обстоятельствами, он и начинает оскорблять, унижая свое окружение.