Прочее непознанное

Зачем люди нужны природе и космосу? (только подумайте без мании величия )))

Aйжан .
если упростить до языка социума, мы носители пищи для других и пристанище для наработок ДУХА....
Анастасия Рябченко
Лучший ответ
"Мир прекрасен, потому что разнообразен".Для разнообразия.))
Дин-Рид Абасов
звено пищевой цепи
N*
Nata *)
это один из этапов развития природы и космоса.. .
вот мне лично мамонты тоже были не нужны! но, говорят, они жили и развивались ! -))) и восстание рабов, и царь, и бояре. . все было, все хранит история и археология...
Gulzira Imamadieva
Вообще-то природа и космос - для людей. Так думать не пробовали?
Denis Karzunin
Не нужны.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
А зачем резчику по камню нужна пыль?

Просто побочный продукт.
ну а дальше уже как сами определимся
Сергей Чуприн
Настя Ерофеева пыль не наделяется РАЗУМом. Резчик не допустит что бы под пылью скрылось Главное. Умейте выделять главное среди побочных продуктов...
люди и есть природа и космос
Вот лежит на земле камень . Я могу его поднять и перенести влево или вправо или вперёд или назад.. . Люди могут менять направление движения астероидов и т. д. и т. п. То есть -- космос из механистического становится одухотворённым.. . Но это, разумеется, в идеале ...
Космосу скучно, а природе хочется поиздеваться