Сами не могут сформулировать свои мысли. Для этого надо поднапрячься и применить весь имеющийся словарный запас, имеющиеся знания и жизненный опыт. А, видимо, всего этого недостаточно, вот и отписываются фразой из трех слов. Так проще. Заодно, как будто, и самоутвердились, унизив другого в слабоумии.. .
Не обращайте внимания на таких "мудрецов". Знающий (читай, умный) человек всегда с удовольствием объяснит. И не возгордится своимим знаниями.
Прочее непознанное
А что вы думаете, когда вместо ответа на вопрос, пишут - "вам не понять" ? как т смахиваеть на манию величия :))))
Я бы попросила.... а поподробнее :)) ?
Необязательно. Ответ другого уровня знаний который может ещё и запутать.
Nurgali Zaithan
Как вы оцениваете, на каком уровне знания того, кто спрашивает? :))
это еще вежливо!!! мне вообще иногда пишут"что с тебя взять, малекула! "хахахахааа, ИНФУЗОРИЮ!! малекулой обозвать-двоечники!))))
не то что смахивает - это она и есть - мания)
приветствую, дорогой!)
Nurgali Zaithan
Прювет-прювет!)))) Доброго настрою))
я иногда так пишу... и объясняю почему человеку это не понять.. . на какой фазе восприятия действительности он находится. . почему задал такой вопрос и какой ответ наиболее правильный
Nurgali Zaithan
А как вы определяете "фазу восприятия действительности"? :))
Я ничего не думаю. Мало ли, чего у него (неё)там в голове. А мне ещё в догадках сидеть. Легче политикам по новостям поверить... /С наступающим!
Nurgali Zaithan
И Вас с Наступающим!))
Это очепятка у людей, хотят написать: я не понять...
Точно точно загордились всезнайки)))
Nurgali Zaithan
Приветствую!)))))))
Хорошего настрою!))) С наступающим!)))
на презрение смахиват.. .
Смахивает и на ограниченность...))
Ответа нет у тех, кто так пишет :)))
Скорее не на манию величия, а на крик беспомощности...
Когда не хватает способностей объяснить -- пишут: "Вам не понять"... Защитная реакция.
просто не знают что сказать