Поэтому, как только кто-либо из нас по каким-либо причинам покидает свое тело (то, что мы называем Смертью и воспринимаем как конец нашей жизненной реализации) уже в следующее мгновение своей жизни, мы осознаем себя в одной из следующих наших биологических форм проявления, структурирующих одну из параллельных реальностей.
Отличие каждой нашей следующей формы проявления от предыдущей настолько не значительны, что мы не в состоянии осознать сам факт нашего смещения, а также и тот факт, что мы покинули предыдущую форму своего проявления (факт Смерти) .
Таким образом, никто из нас, никогда не осознает себя умершим. Это и есть реальное Бессмертие. »
Источник: Сознание Новой волны - сайт. 25 07 2013.
Прочее непознанное
Есть ли что жизнь после смерти? очень не приятно осознавать что все твои мысли и эмоции куда то исчезнут (
И какая может быть жизнь, если у тебя нет- ни рук, ни ног, ни тела. Остается-душа и генетическая память, которая затем
воплощается в следующую жизнь. Кстати,
хранителем информации о прошлых жизнях
является-гипоталамус (**древний мозг**).
воплощается в следующую жизнь. Кстати,
хранителем информации о прошлых жизнях
Есть только жизнь!
привыкайте - после смерти нет ничего)
перерождение в следующую жизнь. вернее это и есть бесконечная жизнь.
Есть, есть, см официальный сайт Саентология
А представь жить целую вечность. Любой человек, не может даже представить себе, что такое ВЕЧНОСТЬ.. .
Не нужно париться из-за того, что будет после смерти.
Люди так переживают, что же с ними убдет после смерти, но точно также они должны (по логике) переживать, чтос ними было до рождения. Неужелимы человек пропустил целую вечноть? Почему этот вопрос менее волнует всех?
смерти не нужно бояться. Инстинкт самосоранения есть и это нужная штука, но самой по себе биологической смерти не нужно бояться. Мы никогда с ней не встретимся. Мы боимся того, чего никогда не встретим! А всеми этими переживаниями мы только её приближаем.
Короче говоря: не волуйтесь, Анастасия.