Прочее непознанное
А эпоха перемен - это когда?
постоянно, только с разной интенсивностью.. . но сейчас время вполне подходщее для этого определения, а значит время наше исторически не скучное! ;)
пРЯМО СЕЙЧАС!
Промедление смерти подобно
в РОССИИ, если внимательно изучить её историю, других эпох не бывает.. .
у нас всегда свой путь !!!
Каникулы называется.
похоже что именно сейчас!)) )
а до этого было 20 лет назад.
==============================
Доброй ночи, Маргарита
а до этого было 20 лет назад.
==============================
Доброй ночи, Маргарита
Тахир Юсуров
Здравствуйте , Лина)
нынче.
Ну, это когда плакал и просил: "Не дай мне..!! ", а Он почему-то
не послушался и как дал. . а потом ещё добавил..: -))
Самое страшное проклятие эт, если азиатам верить ( Шоб Ты во времена перемен жил! ) ...)))))))) Поспокойнее раньше человечки жили, поспокойнее ...Ну, если шутки, типа : "Посадить его в бочку с голодными крысами посадить! " не принимать в расчет ...)))))))))))) Последние лет 150-200 — сплошные "времена перемен" ...Но зато не скучно ...))))))))
Каждую секунду, если не сдесь, то значит там...
думаю, что сейчас. как сказал один издатель, ..сегодня именно чувства и отношения являются основой текущей эпохи. Эпохи перемен. Они в ее сердце. И от того, как оно работает, зависит многое...
Это когда ты спишь!
Когда предыдущий урок уже закончился, а какой следующий, ты еще не знаешь. Только в мировом масштабе.
когда тебя из роддома родители привозят на новенькой волыни
а через 20 лет ты ездишь на стареньком скайлайне