Прочее непознанное

На fb общался с американцем он всё мехами интересовался, для них что вся Россия это Сибирь? И мишки с гармошкой бродят))

Елена Багаув
мне кажется, этот стереотип сами русские поддерживают! в индонезийской клинике на Бали сноха рожала, все платно, все красиво и на английский манер.. . а потом попросила переслать ей большую матрешку, типа, на сувенир лечащему врачу! вот нафига врачу матрешка? или шапка-ушанка.. . в далеком зарубежье местным жителям о России много знать не обязательно!. . а вот Вы что знаете про Америку? какой у них национальный сувенир, кроме флага? -)))) когда зять поехал в штаты в командировку, я ничего лучшего не придумала, как попросила купить Сникерс, и сравнить с теми, что продают у нас.. . привез! ( плюс сувениры разные).. . а Сникерсы - точно такие же...
Юра Акименко
Лучший ответ
нация дебилов-чему их в школе учат?
Александр Морозов Английскому языку, американскому варианту.
Андрей Небесный и азбука начинается с буквы F
общался с однима думаешь про них всех! тебе просто попался такой же тупой
Не только. Еще балалайки, матрешки, нефть, ядерная бомба и много много водки.
Татьяна Божко
угумс) я тут каг раз дня два назад писала в одно турагенство там на тему, что у меня большая проблема - в москве не используют почти факсы нигде уже, а они попросили выслать подтверждение документов с подписью им по факсу или блин по обычной почте. я поржала канешна этим архаизмам. иногда некоторые вещи очень удивляют. хатела подколоть их еще про пейджеры, но не стала) ) и ничо, они так работают по всему миру) в первую очередь со своими же гражданами) так как мы сунулись туда, где русичи вряд ли будут
Юлия Куликова
Азис Касымбеков ржи дальше факс можно и по интернету послать
он думал что общается с медведем, который сидит в инете через гармонь. Вот и интересовался мехом (возможно гармошкиным)