Прочее непознанное
Почему люди любят все усложнять? (+)
Любое необычное явление можно объяснить и найти весьма обычную и простую причину его происхождения, но многих не устраивает такой ход мышления и они пытаются *заглянуть* туда, откуда потом очень трудно выбраться самостоятельно . Зачем? - для удовлетворения своего любопытства или чего -то ещё?..
Люди-то всё-таки достаточно разные имеются на данной планете.. . Но всякий "двигает" своё сегодняшнее видение мира, и понимание... И те не правы кто усложняет, и те не правы кто упрощает. . И те кто серединочку золотую ищут. . тоже не правы для кого-то. Критики всегда найдутся. Потому люди ищут так называемых "Своих человеков"..Но чем человек сложнее, оригинальнее, тем ему труднее найти этих своих.. И опять-же от тупости своей лезут заглядывать туда, куда ещё рано. . И получают соответствующий втык. Для опыта. Ну. . и .. отнюдь не любое необычное явление можно объяснить. Ну. . оно-то вобщем можно. . Кого-то такое объяснение вполне устроит, а когото совсем нет. Вот она и разница, проявляется...
они слишком слабы чтобы действовать-вот и пытаются в собственных ошибках обвинить сверхестественные силы. а дальше-только хуже
Жить интересней становится.
Потому как НАУПРОЩАЛИСЬ уже!!!
Потому что они предпочитают интересность практичности и сладкую ложь горькой истине. Истина очень проста. Христос говорил: "Станьте как дети, иначе не войдёте в царство Божие".
Когда человеку всё понятно, то он это очень просто объяснит. Когда непонятно, то в ход идет трехэтажная шиза и много-много всего накрученного, загадочного и непонятного.
Обычное Самолюбие тому причиной!
а меня больше пугают люди проживающие всю жизнь и даже не пытаясь заглянуть дальше своего носа
Витька
зачем искать в предмете познания того, что в нём нет?
Потому что так интереснее, жить в мире неопознанного и пытаться добратся до истины.