Прочее непознанное
Встреча с зайцем считается плохой приметой. Где его можно не встретить?
Ну вам точно не следует работать кондуктором ...
я последний раз встречала в Булонском лесу. . ей-ей. .
прям, удивилась, в центре Европы, в столице. . выскакивают из лесу и сидят на обочине, как коты-кошки. . а еще кабаны. .
в общем, все это чушь, зайца встретить трудно, он за версту от тебя бежит, а вот волка или змею точно плохая примета, или медведя, или слепня. .
нашли кого бояться. . зайку трусливого
Айко Каипова
еще мелкозубый мунго.. но его точно не встретишь
Там, где они не водятся.
Я конечно не Пушкин и встреча моя с зайцем ничего бы не изменила в жизни страны, но вот точно же не встречу, возвращаясь домой из деревни, хоть и много их тут в лесах водится, а значит придётся таки и возвращаться и на работу выходить...)
Неизвестно Неизвестно
Ну ежели ЧО- зайцу привет! и как будто ничо и не было.))
Доброго вечера, Солнышкова Я!)
Ну. не знаю... Сергееича, понимашь, уважаю, но только Ну, погоди смотреть буду!!!
Неизвестно Неизвестно
http://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8
А мну вот это нравится.))
И зайцы тоже? Лучше вообще на улицу не выходить, если не повстречаешь зайца, так кот дорогу перейдёт. Как страшно жить.))))
Неизвестно Неизвестно
Ужос.
Доброго вечера, Евгений!))
Я пытался как-то спросить при встрече, но не догнал. Странные они )
Здравствуйте.
Неизвестно Неизвестно
СтраннЫЕ. Значит их было двое?))
Добрый вечер!
Если это плохая примета, то самая счастливая из плохих) ) Белок в парках, в лесу я ещё видела иногда, а вот зайчика, увы, нет) ) А так хочется) ) Остается только зоопарк.

Сущая ерунда! Есть примета - нельзя приносить живого зайца в дом, а просто встретить, ничего не значит.
Неизвестно Неизвестно
У меня нет оснований не верить Пушкину. В своих письмах он несколько раз упоминал, что опаздывал или отказывался от визитов, после того как внезапно встречал на дороге зайца.
Приходите в зоопарк - тама, где написано "зайцы", туда не ходите, и всего делов!))
та визде! можна фстретить, а можна и нифстретить.