Прочее непознанное

Скажите пожалуйста если синица залетела в окно, это хорошая или плохая примета? Сижу переживаю (

Если б ты ее поймал то было бы хорошо а так только журавль в небе))
Сергей Мамиловский
Лучший ответ
К Покойнику....
Ира Львова Познавайте истину Изложенную в Слове Бога Библии Становитесь свободными от страха суеверий
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ Иисус
к нам залетала и жила неделю и ничего после этого не было
Makpal Maksatkizy
Если залетела, то просто к новости какой-то неожиданной и далеко не факт, что плохой. Просто неожиданно.
Плохо - это когда птица ударяется в окно.
Ой, да знаешь сколько их залетает, много. Открываю все окна и выгоняю её, потому что в квартире она умрет. Синицы не переносят заточения.
Женя Рябьев
Ждите гостью к горячему чаю!
Leonid Mochalov
Согласно толкованию примет, если синица залетела в окно, то это сулит добро и

счастье. Это предвестие праздника и веселого застолья.

Есть и другая версия: если синичка залетела в окно, то это сулит большое горе,

даже потерю близкого человека или кого-нибудь из домочадцев. Эти предрассудки

своими корнями уходят далеко в прошлое, когда наши предки представляли себе

птицу, как душу ушедшего в мир иной человека. А само окно символизировало тот

самый проводник в этот мир.

Источник: https://ladyelena.ru/primety-sinica-zaletela-v-okno-ili-dom-stuchit-v-okno-ili-sela-na-nego/

Как видите, толкования разняться по своей сути.

Вероятнее всего будет действовать Ваша собственная настройка на первый либо

второй вариант. В каком русле Вы САМИ будете видеть, понимать и чувствовать

произошедшее (прилёт птицы), в таком это и произойдёт.

Ведь наши мысли материальны.
V*
Vasya ******
Это значит, что синице так хочется пить, аж нечего поклевать и переночеать негде. ))

Поставь кормушку за окном и не парься с приметами.