Прочее непознанное

Каким образом информация хранится в Метакосмосе?

Рома Ажимов
Мироздание триедино, информация, материя и мера. Информация это один из компонентов Мироздания, и ее носителем является материя.
Александр Захарченко
Лучший ответ
Даша Свирина Ну это и дураку понятно. Но вопрос то, не где хранится, а каким образом. Повнимательнее товарисщ, вопрос то серьезный.
Она не хранится. Высший разум-это химера. Доказательством мифологичности и нежизнеспособности "теории" о Высшем разуме служит принцип насилия в живом мире. По этому принципу ничего нельзя соорудить путное, так как индивид будет стараться избежать эксцессов над собой и близкми путём.. . насилия над окружающим. Неподчинившийся прекращает биологический цикл. Это очевидное исключает учение о разумном и добром кстати, как Высшем. Сама иерархия бездействующего "Высшего" опровергает "разумное".
Petr Tsyrkan
Это своего рода безразмерная флеш память, /мерцающая/ ВЕЧНОСТЬ ..)) Но информация как таковая можно сказать не хранится она постоянно перемешается по информационно-временным /векторам/ построения ..))
Дима Хамиди
Дима Хамиди Вселенная как и человек одни с таких /векторов/ ///http://otvet.mail.ru/question/78380045 Гыыы!!
Не засо (и) рай Метакосмос Глупостью!!!
в свитках однако
Хороший вопрос. :-) :-)
К архитекторам Вселенной.
Ответ выражен в принципе - что наверху, то и внизу.

Я могла бы развить долгую непонятную лекцию, в слова это трудно перелагается, я поэтому люблю метод аналогий и упрощений, ум его легче понимает.

Представьте табуретку. Просто табуретку. Какая информация в ней заключена? Может, в это трудно поверить, но в ней заключена абсолютно ВСЯ информация, которая возможна. У нее четыре ножки, сидение - квадрат. Мы имеем в нем сразу несколько принципов и символов - принцип числа, принцип симметрии, принцип мерности - табуретка трехмерна.. . принцип дискретности. .

Это я на ходу сочиняю.. . точнее, выделяю то, что всплывает первым. Подумайте, и найдете еще.
Принцип - это одна из первичных структур инормации, вычленяющая ее из хаоса. Но это уже уход в абстрактное.. . то есть еще одно свойство информации - многоуровневость, иерархичность.. . самый верхний ее уровень неделим, а потому непознаваем - божественный план. . но далее, в проявленном, он познаваем.
Принципы составляют глобальные способы записи информации. Другими словами, наша познаваемая вселенная является таковой лишь благодаря основным Принципам, заданным именно для нее. Любое изменение Принципа если и не ввергает ее в Хаос, то влечет полное изменение реальности. .
Запись, летопись событий, все объекты вселенной - полевые структуры. .
В целом это не так легко описывать словами, чтобы по возможности понятно.. . но что все компоненты информации подчинены единому принципу гармонии - еще одно свойство мироздания..
в энергии.
всё о чем мы подумаем/представим/потрогаем/понюхаем/... есть энергия
материя - самая грубая форма энергии

точно совсем знает тот, кто всё это "создал"

личное мнение
Мир всем
На метафлешке, в отличии от Мегакосмоса, где информация храница на мегафлешке. И то и другое храница в яйце, яйцо в утке, утка на дубе.
Sari Kiz