Прочее непознанное

Зачем некоторые женщины бреют голову наголо? Вам нравятся такие женщины?

Лично для меня одной из самых красивых женщин (из числа широко известных) является певица Шиннед ОКоннор. А она, как известно, много лет ходила с обритой головой.
Почему бы нет, если в наличии череп красивой формы, черты лица, не требующие нивелировки прической и т. п.
Хотя, конеечно, "при прочих равных" я предпочту женщину с ухоженными и густыми длинными волосами.

Причин несколько:

Выделиться
Форма протеста
Шампунь "не покатил"
Да, пошло (пошел) все в ...
Вши, гниды :(
Тотальная экономия (средств и времени) .
Елена Волгина
Лучший ответ
Педикулёз.
После химиотерапии. .
Ещё, есть поверье, что обритые волосы потом гуше растут и могут даже изменить свою структуру.
Знаю парня, которого обрили при призыве и у него в дальнейшем волосы сделались кучерявыми, как пружины.
Marjan Kostic
однозначно зря.. .
разве что "солдат Джейн" ))там оправдана - в армии как никак... .

мне не нравятся
Кун Цзы
А зачем некоторые заплетают косички? :))
Некоторым (довольно многим) идёт и стрижка налысо. Да, мне нравится.

Хотя некоторые стесняются, есть одна знакомая, у неё после химотерапии волосы повыпадали, так она всё норовит косынку натянуть: стыдно ей. Хрен знает почему. Но они из Казахстана, народ там, видать, дикий...
Возможно это какой-то внутренний протест, несогласие, такой способ выразить его. Но при этом мне кажется должны быть очень красивыми и выразительными глаза, форма разрез глаз. Подчеркнув их правильно макияжем, сделать их самой яркой областью, что бы взгляд не концентрировался на отсутствующих волосах.
Таких не знаю. Знала двоих - побрились когда-то налысо. Одна болела, вторая просто психанула.. .

Поэтому наверное, такое отношение и было бы у меня к ним - как к больным... или немного неадекватным)
С детства! С того самого, радужного, которого я не помню. Женщины бреют налысо еще кое-что. Мне, лично, это не нравится. Но: не суди и не судим будешь!
Не знают как ещё привлечь внимание...
Надежда Кукина
некоторым вполне даже идет ...от формы головы, лица и фигуры зависит ...