Да какой там парадокс!: )
Коль между зрением и слухом "согласья нет", пора наведаться к врачам - окулисту или ЛОРу:)
Прочее непознанное
смотришь на девущку - брюнетка.. . а послушаешь - блондинка.. . вот ведь парадокс, правда...?
Карина Хисамутдинова
лучче сразу к психиатру...)))
В цвете волос вообще никакой разницы нет, это всё от предрассудков и собственных желаний услышать именно это. Один раз сказали, второй повторил и понеслось. Глупо вообще это слышать, если цвет волос такой, значит она такая, а если другой совсем другая) ) Всё индивидуально и упирается не во внешние данные, тленную материю и цвет, а в ценность внутри содержащуюся, в те накопления души и куда этот индивид движется, какие энергия накапливает. Об этом прекрасно знают, кто изучает эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карина Хисамутдинова
к слову сказать - это каламбурчик...
а вы мне секлитову и стрельникову...
...ну хотя бы папюса и леви на худой конец...)))
а вы мне секлитову и стрельникову...
Блондинки ВСЕ умные. А самая - ТИПА ГЛАВНАЯ блондинка - Мэрилин Монро, - глупая и тупая - была КРАШЕНОЙ БРЮНЕТКОЙ
Карина Хисамутдинова
интересное наблюдение...)
**ga ***
смешно. вы наверно блондинка))))
очень часто то же самое приходит в голову о мужчинах!
смотришь, вроде мужик! а послушаешь - блондинка!
значит, крашеная
Вот дуры-то они (блондинки) дурами, а жить умеют! Не чета нам! Как бы общество их ни ругало, а живут они лучше этого самого общества. Вот и подумай. Не родись умной, а родись блондинкой.
Парадокс заключается в том, что некоторые люди страдают Гордыней....)))))
Карина Хисамутдинова
согласен что страдают....
...но вот парадокса никакого не вижу...)))
Внешность и содержание - отнюдь не близнецы. Этот анекдот уже отрастил бороду, и она, думаю, белого цвета...