Прочее непознанное
Преимущество Блондинок над Брюнетками- в чём? (+)
Есть чем оправдаться, если надо. А если не надо, то можно преувеличить достижение. Мол блондинка, а ...
Ни в чём, просто другой цвет волос. Различие индивида от другого может быть только в душе, её качествах, наработанном энергопотенциале, а не внешнем тленном виде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

в интеллекте, как только баба красит в светлый цвет, у неё мозг, чудесным образом переворачивается на тупую сторону.
Пожалуйста))
1)Если блондинка захочет покраситься в яркий цвет, то волосы она может не осветлять, так как они у неё от природы светлые
2)Блондинок охотнее берут в модельный бизнес, так как их само по себе мало, поэтому и спрос на них больше чем у брюнеток
3)Так как большинство людей тёмноволосые, блондинки будут выделятся на их фоне и привлекать внимание
4)Прическа на светлых волосах будет видна больше чем на темных, так как на черных волосах всё будет сливаться и придется долго вглядыватбся, что бы всё разглядеть всю причёску.
5)Если продавать волосы, то дорого купят рыжие или светлые, а черные волосы либо купят по дешёвке либо вообще не примут
6)Обладательницы блондинистых и рыжих волос чаще всего имеют веснушки, которые на данный момент в моде. Тем временем у брюнеток чаще всего веснушек нет.
7)И научно доказано что по количеству волос блондинки лидируют, для сравнения у блондинок около 130 тыс. волос, а у брюнеток около 80 тыс. волос