Прочее непознанное

Если нашей планете будет угрожать ...глобальная катастрофа ..?

Даша Божко
Мне будет фиолетово, знаю что 70% людей заслужило этой катастрофы.
Юлия Малинина
Лучший ответ
не фиг смотреть РЕН ТВ-попасть под машину с пьяным водителем-вот что абсолютно реально
Лариса Генниг
Она постоянно угрожает ..))
Юлия Догода
Никто не спасётся...
Примерно через 1,5 миллиарда лет наше Солнце начнет быстро "разбухать" и превращаться в гигантскую красную звезду. Радиационные гамма-лучи сорвут атмосферу Земли, почти в мгновение уничтожат все живое на поверхности планеты и любую растительность. Температура воздуха в среднем повысится на 80 градусов. Некоторое время останутся в живых бактерии, обитающие на глубине свыше 1 км. Но недолго. Словом, погибнет все. Земля уйдет с орбиты и упадет на Солнце.
"Про запас" кое-что есть. Например, можно успеть освоить Марс. Только не надо. Потому как он тоже находится под тем же Солнцем, значит, погибнет. Единственный шанс: возможно, люди научатся преодолевать космические расстояния со скоростью, превышающей скорость света, и смогут "перебраться" задолго до катастрофы в другую галактику. Время есть.
Тимур Шалкар
Записывайся в ряды будущих марсиан. Безвозвратный полёт запланирован на 2018 год, по-моему.
Atajan Annayew
Меня утешают слова из Библии. Ей можно доверять. Там сказано, что Бог не допустит, чтобы земля и жизнь на ней была полностью уничтожена. «[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно». (Псалом 103:5).Екклесиаст 1:4. Здесь мы читаем: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки» .
что за глупость! ? будет угрожать.. будет что такое ёмаё
Ruslan Miskinov