Прочее непознанное
В нынешнюю эпоху свободы нравов старые слова приобретают новый, неожиданный смысл! Как бы вы трактовали слово... +++
Ну как же, в детстве все сказки Пушкина читали. Приголубить - значит приласкать. Поясню для особо озабоченных, - типа погладить по головке. Тьфу, блин! Сам запутался!..
знаешь.. . вопрос о новом в старом = меня всегда умиляет )))
свобода нравов = это личный выбор конкретного человека = я НЕ стану себя отождествлять с его выбором.. . и темболее "ломать"... = это первое.. . )))
... и НЕ стану трактовать его смысл для себя по-новому = это второе.. . )))
для меня в понимании трактовки "приголубить" = НИЧЕГО НЕ СМЕНИЛОСЬ !!!;););)
...и.. . пардон.. . всё остальное от приспособленчества.. . для меня НИЧТО НЕ меняет свой изначальный смысл и трактовку.. . = просто я в состоянии "прочитать" и принять, какие-то "дополнения" в данном понятии.. . вложенные людьми, что считают себя идущими в ногу со временем = вот только для меня это разные тематики = и по сути и по сущности ...и по пониманию.. . и.. . пардон, по "едеминутному"интеллекту, в том числе.. . )))
я и в понимании собственном ...в основе = останусь НЕизменной = просто стану знать, что в этот термин вкладывают другие = НЕболее того !!!)))
Розовенькое, Вас не возможно приГолубИть
Свобода нравов проявляется так неожиданно, что не перестаешь удивляться фантазии живущих в эту эпоху.
Виктор Гончаров
Здравствуйте Ирена! Вы на работе? :))
А никак! Пусть петросяны трактуют. )
А я все понимаю в контексте. )